Страница 2 из 146 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1456

Тема: Валютные пары и о них

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    01-02-13
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Наличие и характер шума тоже не постоянная величина, и зависит отмногих факторов, начиная от вида сессии и заканчивая волальностью пары в целом.
    Так такие моменты и ловятся: переходи между сесиями, макроновости, не лезть при затухании тренда до новостей и т.д.

  2. #12
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от AnaTok Посмотреть сообщение
    Так такие моменты и ловятся: переходи между сесиями, макроновости, не лезть при затухании тренда до новостей и т.д.
    Все зависит от вашей торговой стратегии, если к примеру вы долгосрочник, вы эти новости даже замечать не будите.

  3. #13
    А мне нравится металлами торговать. Мне с ними комфортнее работать, чем с валютами.

  4. #14
    Моя любимая пара - евро\доллар. Она сколько не ходит, все равно , пока имеет возвращательное движение.

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    А мне нравится металлами торговать. Мне с ними комфортнее работать, чем с валютами.
    Но на мой взгляд торговля металлами требует определенный опыт это не для новичков.

  6. #16
    Цитата Сообщение от doshen2 Посмотреть сообщение
    Моя любимая пара - евро\доллар. Она сколько не ходит, все равно , пока имеет возвращательное движение.
    Смотря откуда возвращательное движение. Можно и заждаться с год и более возврата цены.

  7. #17
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Смотря откуда возвращательное движение. Можно и заждаться с год и более возврата цены.
    Иногда и более чем на год вот и думай что тогда в этом случае делать, а ведь ещё не факт что деньги вообще не потеряешь.

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    Все верно вон многие наверно до сих пор ждут когда евро вернется в район 1.50

  9. #19
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от биржевик 0404 Посмотреть сообщение
    Все верно вон многие наверно до сих пор ждут когда евро вернется в район 1.50
    Нельзя допускать ситуацию когда ты зависишь от рынка, когда он тебя контролирует. Нужно как минимум самому себя контролировать.

  10. #20
    Цитата Сообщение от биржевик 0404 Посмотреть сообщение
    Но на мой взгляд торговля металлами требует определенный опыт это не для новичков.
    Я с самого начала выбрал их. И с ними только и работаю.

Страница 2 из 146 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok