Страница 2 из 184 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1838

Тема: Как выбрать советника?!

  1. #11
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    23-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    52
    Re: Как выбрать советника?!
    Цитата Сообщение от pbl6arycb
    Спасибо за инфу. Вы-то Олег сами пользовались данными советами? То есть вы покупали советников? Если да, то как их результативность при использовании данных правил?
    Да, я сам торгую только на своих советниках. fx.auto_RSI и мой Robin_Hood_fx
    А как человек, не знающий MQL , может разобраться в кодах советника, есть ли там скрытый код на слив или нет?! Это уже конечно высший пилотаж и я знаю 2 или трёх человек, которые в этом понимают и не будут спорить. Очень много советников будут сливать умышленно, при определённом увеличении депо. Не касается ММ, это те сливаторы, которые выкидываются в нет бесплатно для наших с Вами сливов и для обогасчения "левых контор" С ув. Оле
    С уважением, Олег.

  2. #12
    Re: Как выбрать советника?!
    Если вы боитесь что сами не справитесь с задачей проверки кода то всегда можно обратиться к опытному програмисту... Или брать те советники которые обсуждаются в ветках форума...

  3. #13
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    23-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    52
    Re: Как выбрать советника?!
    Цитата Сообщение от DimaFox
    Если вы боитесь что сами не справитесь с задачей проверки кода то всегда можно обратиться к опытному програмисту... Или брать те советники которые обсуждаются в ветках форума...
    Я что-то не понял Ваш ответ?
    Я не боюсь ничего. Я прекрасно знаю настройки своих советников, а находить бесплатные "чьи-то эксперименты" и просить кого-то разобраться в них не хочу. Считаю себя серьёзным человеком и не гонюсь за халявой. Мне нравиться одно выражение:
    Жадность- порождает бедность. А люди, которые начинают искать халяву, в результате на этом и остановятся, это в лучшем случае. Форекс, ничем не отличается от реальной жизни и реального бизнеса.
    Человек, который хочет стать бизнесменом и не хочет при этом ничего вкладывать, вызывает просто смех и не уважение. И в жизни, из всех открывших фирмы и свой бизнес, остаются на плаву 5-10% .
    Я к тому говорю, что если говорить о том, что нужно зарабатывать на Форекс, нужно брать и зарабатывать и тратить на это деньги, а не искать бесплатный старт.
    С уважением, Олег.

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Re: Как выбрать советника?!
    нужно не покупать там чьи-то советники и не понимать как они работают и переживать за то что сов в любой момент сольет по непонятной причине, а брать и разрабатывать свою ТС по которой потом написать советник и затем постоянно усовершенствовать свою ТС и соответственно свой советник.

  5. #15
    Re: Как выбрать советника?!
    Круто сказано, только вот человек с улицы вряд ли сможет быстро освоить язык программирования советников

  6. #16
    Re: Как выбрать советника?!
    Цитата Сообщение от brown
    Круто сказано, только вот человек с улицы вряд ли сможет быстро освоить язык программирования советников
    смотря что вы подразумеваете под быстро?
    на мой взгляд можно освоить за пару месяцев если будет желание и время
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Как выбрать советника?!
    Освоить язык программирования советников конечно можно за разумное время. Только большинство трейдеров и без советников сливают депозит. Думаете результат будет лучше, если эти трейдеры запрограммируют в виде советников свои торговые системы?

  8. #18
    Re: Как выбрать советника?!
    Oleg Val вложить можно в собственную ТС то есть в уникаьную... А вкладывать деньги во всем известную стратегию торговли смысла нет... Можно воспользоваться выложенными в сети советниками...
    А как вы думаете как скоро человек созреет до своей собственной ТС? И когда созреет то захочет ли просить когото написать по ней код сова? После этого она перестанет быть уникальной... Как вы думаете есть ли здравый смысл имея советник по своей ТС прибыльно торгующий продавать его за каких то там сто баксов... Не лучше ли косить тысячи.... Поэтому уверен в том что советники продают те кто не может торговать ими....

  9. #19
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Re: Как выбрать советника?!
    DimaFox, как минимум двое-трое человек продающие свои советники тут в соседних ветках, так не считают

  10. #20
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    23-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    52
    Re: Как выбрать советника?!
    Цитата Сообщение от nyx
    у меня появился хороший пример подгона советника под историю)
    вот картинка с 09.2008 по 09.2009 просто картина маслом, но стоит расширить период и результат на лицо
    Какой подгон?!!
    Я по моему выложил логин и инвесторский пароль , для всех, кто хочет посмотреть его работу онлайн. Там ясно видно его работу.
    Такое ощющение, что дети сидят и не понимают о чём собственно речь идёт.
    Вы сами то работаете или просто , прожигаете время на форуме? ))
    С уважением, Олег.

Страница 2 из 184 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok