Страница 1 из 153 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1529

Тема: Автоматический Форекс Советник !!!

  1. #1
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    12-05-12
    Сообщений
    62
    Автоматический Форекс Советник !!!
    Здравствуйте уважаемые коллеги и те, кто только присоединился к этому нелегкому труду!
    Я не буду сейчас долго и нудно писать про то, как я трейдер с пятидесятилетним стажем разрабатывал сто лет свою стратегию и вот она Ваша, к примеру всего за 49.99 $ и только сейчас!!!
    Выкладывать красивые картинки суперкаров, яхт и чемоданов с баблом. Нет, я на рынке всего 5 лет и за это время многое повидал и разное перепробовал.
    С моей стороны хотелось бы сделать так, чтобы люди, заинтересовавшиеся валютным трейдингом, не тратили лишнее время и главное свои деньги на то, чтобы скачать кота в мешке и наблюдать неизбежный слив.
    А с Вашей стороны предлагаю открыть счет через мою реферальную ссылку, пополнить свой счет и умножать его каждый месяц, что я и делаю сейчас.
    Если вы ищите стабильный и прибыльный автоматический форекс советник, то все что Вам необходимо это открыть счет через мою реферальную ссылку

    Пару слов о советнике.

    Полностью автоматический;
    Разработан только для GBP\USD;
    Работает с микро счётом, и другими!
    Временной интервал 15 мин.;
    Минимальный депозит 100$ минимальный ордер 0,01!, но я успешно пробовал и с 30 $;
    Есть настраиваемый мартингейл отключаемый;
    Автолот по выбору;
    Кредитное плечо 1: 500;
    Настроек в советнике много (описание и предназначение после регистрации), которые сделают вашу работу на Forex легкой, безопасной и прибыльной!

    ВНИМАНИЕ!

    Советник проверялся на реальной торговле только у брокера указанного в реферальной сылке.
    Очень Вас прошу, чтобы не происходило во время торговли, не мешайте советнику торговать!

    В интернете очень много бесплатных советников. Но почти все они приводят к сливу депозита (испытал на себе не один раз, сейчас мой заработок на Forex состовляет 2000$, без моего вмешательства!).
    Я предлагаю вам получить один, но реально рабочий Советник, за который сам отдал немалые деньги, с Вас я не возьму ни копейки.

    Ваши действия:

    Все кто станет моим рефералом у указанного мной брокера, тот станет обладателем, автоматического форекс советника абсолютно бесплатно!

    1. Чтобы стать рефералом просто отправьте мне на емайл Khabar(80)@rambler.ru письмо с запросом на получение форекс советника,
    2. Зарегистрируйтесь у указанного брокера по ссылке в ответном письме, тем самым система поймёт, что вы мой партнёр,
    3. Открывайте реальный торговый счет либо центовый, либо долларовый. Пополнив свой счёт от 100$, на центовом счёте это будет 10000 центов. Не забывайте записать в надежное место пароль для вывода денег.
    4. После регистрации пришлите мне ответное письмо с вашим номером счета, чтобы я смог проверить, что вы числитесь моим рефералом,
    5. Когда я увижу счет у себя в партнёрском списке, то вышлю Вам архив с прибыльными автоматическим советником с подробным описанием его установки и настройки.
    6. Если что-то не понятно обращайтесь на мою почту, всё объясню, всё расскажу !

  2. #2
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    23-10-11
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    15
    Re: Автоматический Форекс Советник !!!
    Уважаемый. Это не доска объявлений. Т.ч. вам прийдётся и в теме отвечать на вопросы и.т.п. Т.е. поддерживать её. Вы готовы? Или мы вас тут больше не увидим

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Deniss
    Регистрация
    21-04-12
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1218
    Re: Автоматический Форекс Советник !!!
    Ну а где принцип работы советника?По каким индикаторам сделки открывает?Сами то хоть знаете как он работает?

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Re: Автоматический Форекс Советник !!!
    я не понял какой брокер. кто понял - скажите пжл.

  5. #5
    Re: Автоматический Форекс Советник !!!
    Цитата Сообщение от Denver
    я не понял какой брокер. кто понял - скажите пжл.
    форекс фо ю вроде как
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  6. #6
    Re: Автоматический Форекс Советник !!!
    Будет-ли он так же "играть" при кредитном плече 1:200? Или он работоспособен лишь на 1:500?

  7. #7
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    12-05-12
    Сообщений
    62
    Re: Автоматический Форекс Советник !!!
    Цитата Сообщение от Deniss
    Ну а где принцип работы советника?По каким индикаторам сделки открывает?Сами то хоть знаете как он работает?
    Всем привет!
    Советник, осуществляет открытие сделок на форекс с помощью отложенных ордеров sell limit и bay limit, основываясь на анализе ситуации на рынке.
    Причем, этот анализ постоянно ведется в двух направлениях - долгосрочном и краткосрочном и при изменении ситуации, ошибочные ордера в срочном порядке аннулируются.
    В своей торговой системе советник использует метод усреднения, доливаясь через определенный шаг в пунктах, ставит два отложных ордера sell limit и bay limit.
    Первый, который сработает, в ту сторону советник и доливается.

  8. #8
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    12-05-12
    Сообщений
    62
    Re: Автоматический Форекс Советник !!!
    Цитата Сообщение от IndaBear
    Будет-ли он так же "играть" при кредитном плече 1:200? Или он работоспособен лишь на 1:500?
    Т.к. отложки противотрендовые, то чем больше плечо, тем больше запас на просадку.

  9. #9
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    12-05-12
    Сообщений
    62
    Re: Автоматический Форекс Советник !!!
    Цитата Сообщение от nyx
    Цитата Сообщение от Denver
    я не понял какой брокер. кто понял - скажите пжл.
    форекс фо ю вроде как
    Все верно!

  10. #10
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    12-05-12
    Сообщений
    62
    Re: Автоматический Форекс Советник !!!
    Сегодня открыт очередной счет партнера

    № счета: 2640748
    пароль инв. 913636ZT
    Сервер: EGlobal-Cent2

Страница 1 из 153 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok