Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 277

Тема: Как заработать без своего сайта?

  1. #11
    Re: Как заработать без своего сайта?
    легко сказать, реклама - это искусство, нужно знать что и когда и кому говорить, как подать, это ж не просто ссылок накидал и сидишь ждешь

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Как заработать без своего сайта?
    я вмешаюсь в дискуссию
    можно блог вести, с соответствующей тематикой, отдача неплохая от него, только тут формула существует "труд=результат", так что придется потрудится..

  3. #13
    Re: Как заработать без своего сайта?
    Разъясните "чайнику" как не имеясайта можно заработать на реферальной ссылке?как это вообще работает?И с чем едят?
    Очень хочу разобраться.И по поводу блога те же вопросы.Вот я свой блог создал недавно.Как я могу на нем заработать состоя в Объединении?

  4. #14
    Re: Как заработать без своего сайта?
    реферальную ссылку можешь в подписи на форумах указывать, если человек по ней перейдет и зарегистрируется сразу тебе доход будет.
    а с блогом немного нужно поднапрячся. Можешь банер на него повесить объединения, продумать интересную информацию по теме, которой будет блог наполнен... вот и весь секрет

  5. #15
    Re: Как заработать без своего сайта?
    Если на тематических форумах постить и грамотно делать,то никто ничего удалять не будет.

  6. #16
    Re: Как заработать без своего сайта?
    Реферальную ссылку кроме форумов можно рекламировать с помощью контекстной рекламы например на Яндексе, или других сервисах. Это довольно эффективное средство для продвижения какой-либо информации.

  7. #17
    Re: Как заработать без своего сайта?
    А если например я человеку посоветую но он зайдет не по реферальной ссылке а просто так но скажет,что пришел по моему совету и(или) это я его убедил.Тогда будет вознаграждение?

  8. #18
    Re: Как заработать без своего сайта?
    Не понимаю зачем запутывать и себя и других - дай другу свою реф ссылку пусть он по ней зарегистрируется - и будут тебе начислены честно заработаные лаве

  9. #19
    Re: Как заработать без своего сайта?
    Я нашел интересное предложение, не просто как заработать без сайта, а еще и 10 бесплатных видеоуроков. Кому интересно пишите dni87(@)mail.ru вышлю ссылку.

  10. #20
    Re: Как заработать без своего сайта?
    Цитата Сообщение от Alex
    Я нашел интересное предложение, не просто как заработать без сайта, а еще и 10 бесплатных видеоуроков. Кому интересно пишите dni87(@)mail.ru вышлю ссылку.
    Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке! Давайте без переписки, выкладывайте суть, чтобы все поняли, что конкретно предлагается. Без обид.
    Стараюсь быть вежливым.

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok