Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: StartFX2

  1. #11
    Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    На форекс клуб минимум с 1000 входить нужно. Это будет разумно.
    Если туда входить, это как бы сложно сказать ... ну думаю вы меня поняли.

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от bolsh3000 Посмотреть сообщение
    Если туда входить, это как бы сложно сказать ... ну думаю вы меня поняли.
    не всем понятно что Вы имели ввиду. объясните пжл.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    01-09-13
    Адрес
    Azatan
    Сообщений
    4036
    Цитата Сообщение от bolsh3000 Посмотреть сообщение
    Если туда входить, это как бы сложно сказать ... ну думаю вы меня поняли.
    и что будет если туда входить ?

  4. #14
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    не всем понятно что Вы имели ввиду. объясните пжл.
    Прошло пол года .

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
    Прошло пол года .
    видимо человек перестал торговать с ФК и забыл о чем хотел сказать.

  6. #16
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для zulen
    Регистрация
    13-01-14
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Всем привет!
    Форекс клубом доволен. Моя первая практика на рынке форекс с этим брокером. Начинал, как и все новички со StartFX. Депозит в 3.000 $ увеличил до 6.000 $ за 2,5 недели. Через 1-1,5 мес. решил перейти на МТ4. В определенный момент понял, что у брокера мало инструментов для меня (мне просто хотелось попробовать фьючерсы, опционы, ценные бумаги в более обширном диапазоне). Начал торговать на сырьевой базе и ценных бумагах у других брокеров, но платформу форекс продолжаю торговать здесь. С точки зрения "накручивания" спредов, свопов и т.д., - брокер, как брокер (есть что то лучше чем у других, есть что то хуже, но всё же преимуществ в Клубе больше), но с точки зрения поддержки, консультации и обучения (особенно на первых этапах новеньких), - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!! В Форекс Клубе мне никто не советовал куда, сколько и как открываться (никто не лезит в мою тогровлю), а со все остальным в Клубе всегда персональный менеджер (у меня такой есть) всегда поможет. У меня есть свой собственный консультант/персональный менеджер, с которым я могу переговорить в скайпе или по телефону, даже в нерабочее время. Работал с несколькими консультантами, но можно выбрать того, с кем удобней работать, с кем есть психологическо-моральная совместимость. У меня консультант Антон, и я полностью доволен его подходом к работе с клиентом. Деньги вводил и выводил только через ВебМани, банковскую карту оформил, но воспользоваться ни разу пока не приходилось. Проживаю на Украине, по рекомендации консультанта открывал карту в Укрсиббанке, т.к. вывод валюты в этом банке работает на 100%. До этого была оформлена валютная карта Gold в ПриватБанке... («матом крыть» о ПриватБанке я здесь не буду, т.к. к данному брокеру это отношения не имеет). В общем не сложилась у нас любовь с Приватом... Но счет в StartFX и МТ4 я пополнял как с ВебМани, так и с карт ОщадБанка и ПриватБанка, а вот вывод на эти банки не работает (ну, это уже вопросы к банкам). В первые две недели торгов, с депозитом в 3.000 $, «проторговка обьема» у меня была более 1.000.000 $, и к 1 числу очередного месяца бонус был начислен 580 $ (я был приятно удивлен, т.к. думал, что бонусы заканчиваются только на тех, что идут по программе первого пополнения). Консультировался и консультируюсь в процессе торгов всегда, правда со своим куратором не говорим куда пойдет цена, а только о технических аспектах (я думаю, что это по тому, что компания преподносит сам материал обучения, торговли и т.д., а торговых направлений цены не прогнозирует, да я и особо сам не поднимаю эту тему). Очень понравилось, что сигналы по котировкам начинаются с воскресенья на понедельник и заканчиваются с пятницы на субботу практически самыми первыми и самыми последними среди известных мне брокеров (некоторые брокеры или еще не "открылись" или уже "закрылись", а клуб всегда в работе!). Валютные пары имеют очень много разновидностей, есть драг.металлы, индексы, акции основных компаний, есть нефть Brent, WT и Crude (т.к. я постоянно торгую нефтью, для меня это важно, ведь не все брокеры, ориентированные на рынок Форекс, имеют более одного вида нефти). В общем, брокер держит пальму первенства благодаря программному комплексу, школе обучения и индивидуальной тех.поддержке, чего в комплексе больше ни у кого нет. Вот если бы клуб еще и все инструменты рынка для торгов представил (хотя мой менеджер сказал, что по индивидуальному плану можно подключать практически любые инструменты в терминале), я бы торговал только здесь, а так валюту и нефть торгую здесь. В любом случае ставлю "+5!" компании и считаю, что для новичков лучше нет школы.
    Большое спасибо преподавательской группе, и группе консультантов за работу!!!
    С наилучшими пожеланиями, свободный трейдер Zulen.

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Простая платформа, какой-то нормальный анализ провести не получится. У них же есть платформы и по серьезней.

  8. #18
    Это платформа для начинающих. Канешно там происходят изменения к лучшему, но серьёзный анализ провести не удасться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok