Показано с 1 по 2 из 2

Тема: SAINT-PETERSBURG Forex Expo 2012 - подводим итоги

  1. #1
    SAINT-PETERSBURG Forex Expo 2012 - подводим итоги
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    27-28 апреля 2012 в гостинице "Астория" прошла 3-я Международная выставка биржевой индустрии SAINT-PETERSBURG FOREX EXPO. В выставке приняли участие такие крупнейшие международные трейдерские компании как: Dukascopy Bank SA, FOREX MMCIS group, PFGFX FOREX Inc., TeleTRADE, BELARTA, ForexClub, BROCO, Grand Capital, ну и, конечно же, "Traders Union". Мы в очередной раз доказали, что наше Объединение - это самое большое сообщество трейдеров в Рунете и мы всегда открыты для общения с клиентами и партнёрами. Наши специалисты с радостью ответили на все возникшие вопросы посетителей и вручили всем желающим памятную сувенирную продукцию с логотипами нашего Объединения. Теперь ещё больше трейдеров знают о том, как увеличить свой доход на рынке Форекс вместе с МОФТ.



    Прошедшие выставки помогли нам найти новых клиентов, лично познакомиться с уже существующими клиентами и заключить партнёрские соглашения с брокерскими компаниями, которые ранее не являлись партнёрами МОФТ. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно ищем новые пути для совершенствования нашего сервиса! Именно поэтому, мы и в дальнейшем планируем принимать участие в подобных мероприятиях. У всех, кто по каким-либо причинам не смог посетить прошедшие выставки, еще будет возможность познакомиться с представителями нашего Объединения и поделиться своими впечатлениями о работе в брокерских компаниях через МОФТ. Следующие выставки запланированы на осень этого года. Мы обязательно будем информировать Вас о предстоящих мероприятиях в новостях нашего Объединения.



    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: SAINT-PETERSBURG Forex Expo 2012 - подводим итоги
    Эххх, жаль я не в Питере живу. Успехов нашему любимому МОФТ (от души желаю)!
    А что за "памятная сувенирная продукция"? Мне бы такую. Я вот ручки коллекционирую фирменные и всякие разные.
    Ищу реферера на опционы.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok