Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Баннеры для партнерки

  1. #1
    Баннеры для партнерки
    Уважаемые участники Объединения!

    На сайте МОФТ добавились новые коллекции баннеров. Теперь у Вас появилось еще больше возможностей зарабатывать с нами!

    С уважением, МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Баннеры для партнерки
    Идея с баннером, конечно, интересная надо будет поспрашивать у знакомых, которые раюотают админами на сайтах
    Голову выше

  3. #3
    Re: Баннеры для партнерки
    я себе уже присмотрел баннерок...осталось дело за малым, сайтик сделать)

  4. #4
    Re: Баннеры для партнерки
    от баннера отдача хорошая, главное разместить его удачно на странице и все ок
    строгий, но справедливый

  5. #5
    Re: Баннеры для партнерки
    точно, разместил и ждешь клиентов)

  6. #6
    Re: Баннеры для партнерки
    Вы такие наивные... Разместить баннер мало для того, чтобы клиенты рекой потекли.Тут более глобальный подход нужен....

  7. #7
    Re: Баннеры для партнерки
    Цитата Сообщение от Nik_Savronov
    Вы такие наивные... Разместить баннер мало для того, чтобы клиенты рекой потекли.Тут более глобальный подход нужен....
    и какой именно подход?

  8. #8
    Re: Баннеры для партнерки
    Мало расположить банер на сайте, вся соль в том что бы его видели и щелкали по нему. А то какой от него будет толк? Нужно рекламу ему сделать, запустить к примеру в банерообменную сеть.

  9. #9
    Re: Баннеры для партнерки
    Что необходимо сделать если я выбрал подходящий баннер и хочу его разместить.Вообще я могу выбранные баннеры размещать на ресурсах по своему усмотрению или существуют какие-то ограничения,на каких именно ресурсах я могу их размещать?Можно ли выбирать и размещать несколько баннеров или только один?Нужно ли отчитываться где именно размещены баннеры?

  10. #10
    Re: Баннеры для партнерки
    Одним из преимуществ работы по партнерской программе Объединения является то, что для наших партнеров не существует никаких ограничений по привлечению клиентов. Это касается выбора и размещения баннеров. Без каких-либо ограничений Вы можете выбрать ресурс и количество размещаемых баннеров. При этом предоставлять отчетность о размещенных Вами баннерах не нужно.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok