Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

Тема: Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

Метки:
  1. Аватар для marina

    marina сказал(-а):

    Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

    Подскажите кто знает какую платежную систему AlertPay или SolidTrustPay лучше выбрать.
    Меня интересуют общие отзывы об этих платёжных системах. С какой из них легче вывести деньги на Украине? И возможно ли это вообще?
     
  2. Аватар для sergoal

    sergoal сказал(-а):

    Re: Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

    А у какого это ДЦ вы собираетесь на алерт пей и SolidTrustPay выводить?
     
  3. Аватар для investor007

    investor007 сказал(-а):

    Re: Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

    "Солидом" не пользовался сказать ничего не могу. а Алерт это жестокая платежка, могут вам заблочить счет и отозвать деньги. У меня именно так и случилось отозвали платеж в мою сторону. А у знакомого бизнесмена банально заблокировали счет в Алерте с суммой в 200 долл. Так что от Алерта я отказался.
     
  4. Аватар для sergoal

    sergoal сказал(-а):

    Re: Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

    помоему webmoney и viza (прямые переводы) самые удобные варианты и по СНГ вебмани наверное самая распространенная система
     
  5. Аватар для marina

    marina сказал(-а):

    Re: Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

    Мне интересны отзывы о данных платежных системах. Возможно ли нормально работать с ними на территории Украины? И насколько тяжело вывести деньги из них или перевести на webmoney.
     
  6. Аватар для sergoal

    sergoal сказал(-а):

    Re: Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

    знаю только что обмен алертпэй на вебмани очень невыгодная вещь... большая потяря получается
     
  7. demonte сказал(-а):

    Re: Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

    После блока средств в АП перешел на СТП , но СТП мне не очень понравилось да и вообще где вы хотите получать на них выплаты? Лучше пользоваться ВМ или визой.
     
  8. Аватар для marina

    marina сказал(-а):

    Re: Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

    То есть, как я понимаю, эти платежные системы не пользуются популярностью в России и Украине, так как они себя не очень хорошо зарекомендовали. И ввод и вывод средств с них проблематичен?
     
  9. euji сказал(-а):

    Re: Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

    Подскажите, пожалуйста, надежный и более-менее быстрый способ обмена с AlertPay на WM?
     
  10. asem9077 сказал(-а):
    Наиболее удобно через частных менял, но сейчас не все хотят иметь дело с алертом поэтому придётся потрудиться чтобы найти обменник))