Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Платежные системы AlertPay или SolidTrustPay.

  1. #11
    Я с вами могу согласиться, что через частных менял возможно и удобно, только риск получить свои деньги намного возрастает. Ведь через менял сначала ты скидываешь ему деньги, а потом он отдает тебе наличку или перекидывает на вебмани или на банковский счет, только гарантии нет, что он это сделает. Много людей уже попадали на лохотроны.

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Ну так для этого нужно использовать только проверенных, ведь если этот меняла хоть одного подведёт то о нём столько слухов будет что уже никогда он не сможет работать нормально, а это его деньги

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Valdemar
    Регистрация
    22-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3911
    Если не ошибаюсь нельзя переводить с AlertPay на WM.

  4. #14
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для temirtauskiiy
    Регистрация
    05-05-12
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь нельзя переводить с AlertPay на WM.
    если найти менялу, то можно!

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для partner777
    Регистрация
    15-06-12
    Сообщений
    292
    в ручном режиме можно все, главное работать с проверенным обменником, то есть человеком

  6. #16
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    12-07-12
    Сообщений
    221
    Вобще впервые слышу о такой системе

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Мне интересны отзывы о данных платежных системах. Возможно ли нормально работать с ними на территории Украины? И насколько тяжело вывести деньги из них или перевести на webmoney.
    Сложновато выводить деньги с них.разве что через подпольные обменники.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Сейчас Алерт уже начал сотрудничать с другой компанией, вроде называется Пенза, так её теперь намного проще обменять

  9. #19
    Вот что мне техподдержка Инсты ответила:"20 июля 2012 года платежная система Payza(AlertPay) объявила о прекращении работы с Форекс-компаниями и одномоментно закрыла аккаунты всех брокерских компаний. В настоящий момент наш финансовый отдел безрезультатно пытается связаться с представителями системы для получения разъяснений касаемо порядка обработки исходящих платежей на вывод....."

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от kukul3 Посмотреть сообщение
    Вот что мне техподдержка Инсты ответила:"20 июля 2012 года платежная система Payza(AlertPay) объявила о прекращении работы с Форекс-компаниями и одномоментно закрыла аккаунты всех брокерских компаний. В настоящий момент наш финансовый отдел безрезультатно пытается связаться с представителями системы для получения разъяснений касаемо порядка обработки исходящих платежей на вывод....."
    Ну вот, из этого следует, что пользоваться надо наиболее удобными платежными системами, которые не вынуждают нас отказываться от их услуг из-за прекращения сотрудничества с компаниями, работающими на Форекс.
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok