Показано с 1 по 4 из 4

Тема: youtradeFX

  1. #1
    youtradeFX
    В данной теме обсуждаем компанию youtradeFX.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Неужели никто кроме меня у них не торгует? А то интересуюсь, довольно таки часто терминал зависает когда просматриваю много графиков. Хотя у других ДЦ такого не наблюдал.

  3. #3
    открыл у них счёт на 500$ пару месяцев назад по акции с бонусом 100% , поддержка русскоязычная нулевая так и не добился от них какой объём необходимо наторговать чтобы начать выводить прибыль , в общем прислали на почту бумагу из которой я ничего не понял которую я подписал и отправил им обратно , если кто объяснит что там написано буду очень благодарен.По торговле пока нареканий нет торгую среднесрочно, насколько мне известно пипсовка у них запрещена.16.05.jpg

  4. #4
    Перелопатив весь ихний сайт нашёл условия предоставления бонуса на английском языке , в общем чтобы вывести бонус 500$ необходимо наторговать 100 лотов , пока не наторговал более 25% требуемого объёма не имеешь права выводить прибыль если наторговал больше 25% то можешь выводить прибыль в процентном соотношении к наторгованному объёму, ну в общем как то так...

    Офигеть я за 2 месяца наторговал 3 лота , в общем весь расчёт на то что клиент рано или поздно сольёт депозит, тут ещё вот что напрягает - неизвестность как они поведут себя если я через пол года или больше подам заявку на вывод прибыли не будет ли проблем с выводом , чтоб потом ,,жаба,, не душила о зря потраченном времени

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok