Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 295

Тема: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )

  1. #11
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    28-03-12
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1433
    Re: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )
    Меня не это возмутило, а депо в 5000 мало для советника.

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Re: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )
    Quest007, обоснуй пжл

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Deniss
    Регистрация
    21-04-12
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1218
    Re: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )
    5000 для советника вполне нормальное депо.С этих денег нормальный бот,без просадок больших и рисков ,может 1500-2000 в месяц зарабатывать.

  4. #14
    Re: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )
    Не каждый столько будет зарабатывать.

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    930
    Re: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )
    а кто - нибудь следит за счетом ??? интересно что там сейчас происходит
    помощь в написании экспертов
    обучение MQL4
    консультация по скайпу ats_auto

  6. #16
    Re: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )
    Надо всего лишь войти и посмотреть всего делов то!

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Re: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )
    советник работает меньше двух месяцев. опять же это мартингейл. с 4000 прибыль чуть более 50%. просадка не большая, около 8% - это норм. лоты порою доходят до объемов (тут ВНИМАНИЕ) = 11.80 :o и 12.30 :o при таком депозите :fool: :fool: :fool: !!!!!!! аффтар явно лукавит когда гарантирует что этот сов стабильно будет приносить прибыль как минимум 25% в месяц. я бы посмотрел на этот сов через пол годика))

  8. #18
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    28-03-12
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1433
    Re: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )
    А сколько ваш советник стоит ?

  9. #19
    Re: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )
    Вот и мне любопытно. Сколько?
    Думаю, если вы депозит в 5000 подводите, то потребуете уж никак не меньше?
    Ищу реферера на опционы.

  10. #20
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    23-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    52
    Re: Продам советника (прибыль 25-50% в месяц )
    Цитата Сообщение от Denver
    советник работает меньше двух месяцев. опять же это мартингейл. с 4000 прибыль чуть более 50%. просадка не большая, около 8% - это норм. лоты порою доходят до объемов (тут ВНИМАНИЕ) = 11.80 :o и 12.30 :o при таком депозите :fool: :fool: :fool: !!!!!!! аффтар явно лукавит когда гарантирует что этот сов стабильно будет приносить прибыль как минимум 25% в месяц. я бы посмотрел на этот сов через пол годика))
    Уважаемый Денвер. Отвечу Вам на Ваше "аффтар явно лукавит когда гарантирует что этот сов стабильно будет приносить прибыль как минимум 25% в месяц.". Во-первых, работа советника в режиме онлайн настроена на агрессивную торговлю для того, чтобы Вы смогли сравнить его работу с работой других советников, которые представлены на сегодня в сети интернет. Настройте любой другой советник с таким же соотношением лота к депозиту и Вы увидите, что ни один советник не выдержит те просадки, которые переносил мой fx.auto_rsi за период его работы в режиме онлайн, а это с 19.03.12 по 12.05.2012 года. Просадки по некоторым валютным парам составляли до 400 пунктов, при этом советник продолжал торговать по всем остальным валютным парам, выдерживая так же по ним просадки до 100-150 пунктов одновременно.

    Во-вторых, цена одного пункта, при торговле на моем счете, представленного для онлайн торговли, составляет одну десятую цента, счет - центовый, начальный депозит - 30$ + 9$ бонус от компании. Вы не имеете основания обвинять меня в лукавстве. Может просто Вы были не внимательны к соотношению цены одного пункта к начальному депозиту. Конечно с моей стороны была допущена ошибка в том, что изначально я поставил слишком маленький депозит и этим самым поставил под сомнение его "агресивную" торговлю и способность советника к выживанию. Но советник можно настроить и на не агрессивную торговлю, при которой ежемесячная прибыль составит от 15% при спокойном - до 35% с повышенной волатильностью рынке.
    При покупке моего советника, человек получает от меня настройки, соответствующие его депозиту и желанию его агрессивной или умеренной торговле. В любое время заказчик может связаться со мной и получить от меня изменения для настройки его советника.Как Вы видите, я постоянно нахожусь на связи в скайп (логин fx.auto_rsi), icq 643 536 578 и почта fx.auto2009(@)yandex.ru
    Пишите, спрашивайте, я отвечу на все Ваши вопросы.

    С уважением, Олег.
    С уважением, Олег.

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok