Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5455354555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 566

Тема: Условия партнёрской программы МОФТ

  1. #541
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от YanSG Посмотреть сообщение
    спасибо,че то затупил не нашел с налету
    Ничего страшного, всегда рады помочь)
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #542
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Только знакомство это еще не результат! Вот сколько из этих 100 человек открыли реальный счет и работают?
    понятное дело, что не каждый привлеченный клиент будет торговать и зарабатывать. мне кажется, что нормально, когда хотя бы процентов 40-50% приглашенных будет что-то делать. поиск новых клиентов - тоже работа, тут я согласен с другими, кто здесь отписался

  3. #543
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Modiliani
    Регистрация
    02-10-18
    Сообщений
    432
    Мне интересен такой вид дополнительного заработка как партнерская программа. Вот осмотрюсь немного и приступлю наверное.
    Человек – это мир, который иногда стоит любых миров…

  4. #544
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Игорь Маслов
    Регистрация
    12-09-18
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Modiliani Посмотреть сообщение
    Мне интересен такой вид дополнительного заработка как партнерская программа. Вот осмотрюсь немного и приступлю наверное.
    все верно. партнерка работает. я сам лично пришел в МОФТ по партнерской программе и уже многих привел. не все конечно торгуют, кое-кто понял, что трейдинг это не его, но большинство- то осталось, продолжают работать и многие, могу к слову сказать, неплохо имеют.
    Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться.

  5. #545
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847


    Друзья, уже обналичили партнёрские начисления за прошлый месяц? Делитесь своими результатами в комментариях.
    А также, было бы интересно обсудить какие методы привлечения партнёров Вы считаете самыми эффективными?
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  6. #546
    За октябрь партнерских начислений от МОФТ у меня примерно 400 долларов, это результат по старым клиентам и несколько новых получилось присоединить. Я специально не зазываю никого, просто мне странного когда трейдеоы теряют деньги, не прикрепив счет к рибейту, поэтому рассказываю о такой возможности. Честно сказать я бы рассказывал, если бы мне за это не платили, но раз такое дело, отказываться не буду.

  7. #547
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    За октябрь партнерских начислений от МОФТ у меня примерно 400 долларов, это результат по старым клиентам и несколько новых получилось присоединить. Я специально не зазываю никого, просто мне странного когда трейдеоы теряют деньги, не прикрепив счет к рибейту, поэтому рассказываю о такой возможности. Честно сказать я бы рассказывал, если бы мне за это не платили, но раз такое дело, отказываться не буду.
    ого, у меня меньше 100 долларов

  8. #548
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для luckyFish
    Регистрация
    12-11-17
    Сообщений
    262
    Когда я еще торговал на форексе, рибейта даже и не было как такового. В любом случае это гарантированное преимущество для трейдеров, особенно для начинающих.

  9. #549
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-12-17
    Сообщений
    133
    А также, было бы интересно обсудить какие методы привлечения партнёров Вы считаете самыми эффективными?
    Даже не знаю, какой из способов привлечения привлечения клиентов может быть лучшим. Вот я сам узнал про эту партнерскую программу именно на этом форуме. А вообще логично предположить, что ей могут заинтересоваться только люди, свазаные с торговлей на форекс. А они обычно, когда не в торговом терминале, на различных новостных порталах, сайте своего брокера и т.д.

  10. #550
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для xp_user
    Регистрация
    07-10-17
    Сообщений
    189
    Цитата Сообщение от samarov Посмотреть сообщение
    сайте своего брокера и т.д.
    Во-во! Постоянно бомбить форумы брокеров ссылками. Пока их не удалят, есть возможность прицепить к себе парочку новых последователей

Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5455354555657 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok