Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 566

Тема: Условия партнёрской программы МОФТ

  1. #521
    Партнерская программа, это конечно огромная работа, если отнестись к ней серьезно, но очень интересная, а самое главное, что для того, чтобы начать работать по партнерке, действительно не нужно вкладывать деньги. Когда кто то регистрируется по моей реф ссылке и открывает счет, это не только дополнительный доход для меня, это еще и дополнительный доход для моего реферала, ведь он теперь также будет получать вознаграждение по спреду! И это не может не радовать!

  2. #522
    Цитата Сообщение от guf26 Посмотреть сообщение
    Партнерская программа, это конечно огромная работа, если отнестись к ней серьезно, но очень интересная, а самое главное, что для того, чтобы начать работать по партнерке, действительно не нужно вкладывать деньги. Когда кто то регистрируется по моей реф ссылке и открывает счет, это не только дополнительный доход для меня, это еще и дополнительный доход для моего реферала, ведь он теперь также будет получать вознаграждение по спреду! И это не может не радовать!
    вы будете моим рефером?)

  3. #523
    Цитата Сообщение от gufi77 Посмотреть сообщение
    вы будете моим рефером?)
    ыбирайте рефералов проверенных и надежных компаний

  4. #524
    gufi77 и guf26, у вас столько общего, даже логин похож а по поводу партнерки - не забудьте, что для того чтоб получать партнерские, нужно чтоб реферал торговал через МОФТ и получал рибейт, а уже от того насколько активно он будет работать зависит и партнерское вознаграждение

  5. #525
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Хорошо, что партнерская программа работает. Я думал предложить своим некоторым знакомым работать на Форекс, начну зарабатывать дополнительно)

  6. #526
    Я тоже хотела попробовать попробовать по сетям социальным поискать рефералов.

  7. #527
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    Хорошо, что партнерская программа работает. Я думал предложить своим некоторым знакомым работать на Форекс, начну зарабатывать дополнительно)
    Я вот тоже пытаюсь, но пока как-то не очень, регистрации есть, а торговать люди не хотят или торгуют на демо-счетах. Будем ждать)))

  8. #528
    Цитата Сообщение от Елена Краснокутская Посмотреть сообщение
    Я вот тоже пытаюсь, но пока как-то не очень, регистрации есть, а торговать люди не хотят или торгуют на демо-счетах. Будем ждать)))
    Вы главное пихайте везде вашу рефку, и наберитесь терпения, результат обязательно будет, не сразу, но будет!

  9. #529
    относительно партнерской программы, хорошое конечно предложение, но за торговлей просто не остается времени на привлечение партнеров, поэтому тока торгую, хотя способ заработка неплохой.

  10. #530
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для andrei82134
    Регистрация
    23-03-13
    Адрес
    мой скайп andrei82134
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Не у всех трейдеров есть сайты, мне больше по душе привлекать партнеров через другие форумы
    Я тоже привлекаю клиентов через другие форумы. Так быстрее и надежнее.

Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok