Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 566

Тема: Условия партнёрской программы МОФТ

  1. #11
    Re: Условия партнёрской программы
    вы прямо целые стратегии строите...есть сайты, которые с радостью разместят

  2. #12
    Re: Условия партнёрской программы
    Действительно - уважаемые, зачем иск5ать себе трудности. Все гараздо проще!

  3. #13
    Re: Условия партнёрской программы
    я тут узнал, что платят не только за прямых рефералов, но и за рефералов второго уровня, так что дерзайте))

  4. #14
    Re: Условия партнёрской программы
    Цитата Сообщение от Sheva
    На форумах думаю много людей не привлечешь, там модераторы сразу удаляют ссылки на другие сайты, а будешь заниматься рекламой, так еще и забанят
    Нобходимо не ставить ссылки на форумах и не рекламировать,делать развернутые посты,где потом разъяснять плюсы,преимущества и выгоды,предлагать помочь разобраться.Если человек заинтересовался-даешь ему личные контакты(аська,скайп.почту и т.д)-общаещься и привоводишь его в МОФТ.Кстати походи по форумам-много народу сами ищут где-бы приткнуться и задают вопросы-как найти.

  5. #15
    Re: Условия партнёрской программы
    Все равно лучше,чтобы все было попроще-после того как ты человека убедил или он сам заинтересовался-дать ему реферальную ссылку в личных контактах-чтобы было ясно,что он от тебя пришел.

  6. #16
    Re: Условия партнёрской программы
    Цитата Сообщение от Новичок
    Я тут подумал, а что если попробывать выступить посредником и найти сайт, который согласиться разместить баннер?
    Если Вас интересуют другие схемы сотрудничества, обратитесь в рекламный отдел МОФТ - patrner(@)traders-union.ru
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #17
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Условия партнёрской программы
    Увы и ах, личный опыт показывает, что партнерские программы в настоящее время не работают, не на одном сайте. Если в так называемые жирные годы на число переходов 200 открывался 1 реальный счет. То в настоящий момент 1 реальный счет открывается на 700-800 переходов. Причем этот реальный счет может быть размером в 10 долларов.

    При посещении сайта от 50 до 100 человек в сутки наличии рекламного баннера и еженедельного пиара в рыночных обозрениях, число переходов составило 250 за 4 месяца. Не один счет открыт не был.
    Ученье свет, а не ученье лось!

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Условия партнёрской программы
    мдааааа, кризис добрался и до партнерок, не думаю, что это продлится долго и "жирные годы" вернутся)

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Условия партнёрской программы
    Самое время начать стряпать сайт. Будет и время над содержимым подумать и когда начнется новая волна надо будет только какую-то изюминку туда впихнуть ))

  10. #20
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Условия партнёрской программы
    На чем основанно ваше предположение о новой волне? Ну мне интересно. Скорее всего такого наплыва клиентов как это было до 2008, на форекс больше не будет. Качество изменится. И пойдут эти люди не на форекс, а к солидным брокерам.На фондовый и фьючерсный рынок.

    Также не следует забывать, что изменилась политика по поводу отмывания денег.
    Ученье свет, а не ученье лось!

Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok