Страница 3 из 189 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1885

Тема: Заработок на спреде

  1. #21
    Re: Заработок на спреде
    seal505
    вы вероятно не совсем поняли данную стратегию
    если мы торгуем большими лотами и сосредоточны не на росте депо а на постоянном открытии и закрытии сделок, лучше в + (далеко в + не идем 1-5 пунктов) или в 0

    заимусь этой идеей месяца через 2, сообщю о результатах если будет нечто интересное
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  2. #22
    Re: Заработок на спреде
    Да понял я всё.Но такая работа никак не даст денег больше чем нормальная,следовательно -зачем тратить время?

  3. #23
    Re: Заработок на спреде
    время покажет...

    но пока что я как уже писал займусь друними своими проэктами чтобы не бросать на половине
    эта идея неожиданно в голову пришла решил написать)
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  4. #24
    Re: Заработок на спреде
    Нух.!Ни на мгновенье не отговариваю,просто моё мнение.А по поводу тяги к проектам,так это здорово.Главное не отвлекаться от учёбы ,чтобы к окончанию школы мог работать на бирже и годам к 20 не зависел ни от кого.

  5. #25
    Re: Заработок на спреде
    Решил вернуться к данной теме, пока что работатаю с теорией и она такова:
    У меня есть простенький советник который за месяц совершает больше 1000 сделок лот 0,1 депозит 1000
    и при этом оставляет на счету еще 100-300$
    Среди брокеров которые выплачивают вознаграждение без ограничения по сделкам самый лучший это Forex EuroClub за 100 лотов он выплачивает 1300$
    то есть 30% прибыль

    но это теория, нужно преодолеть еще некторые трудности, протестировать сову онлайн и подобрать настройки
    вторая трудность более существенна: данный брокер не предостовляет МТ4 придется разбираться с их платформой и думать что можно сделать
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  6. #26
    Re: Заработок на спреде
    Нух!Если бы всёбыло так шоколадно.Получается что можно просто тупо слиться и получить свои 30%?Чудес не бывает.

  7. #27
    Re: Заработок на спреде
    ну почему-же "тупо" необходимо до того как слится совершить необходимое количество сделок, а это может и не удасться
    но все же самая большая сложность в том что платформа другая, и еще минимальный депозит 100$ это конечно терпимо, но минимальный лот 0.1 следовательно нужно все 1000$
    центовиков у них нет(
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  8. #28
    Re: Заработок на спреде
    я отобрал еще 2 брокера для работы: Profiforex и уже оговоренный Lionstone Investment
    от них мы при том же раскладе полдучим 660$ это не прекроет убыток (поэтому нужно совершенствовать систему)
    остальные не подошли по причинам: большой минимальный депозит, ограничение выплат по сделкам, маленькие партнерские выплаты
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  9. #29
    Re: Заработок на спреде
    кстати чуть не забыл все расчеты были по паре USD/CHF

    еще идея что если по своей партнерке то будет не 660 а 1100 это уже лучше)

    а если через евроклаб по своей партнерке то это вообще 2200 - срашные деньги 120 % но у них партнерка очень геморная (нужно свой офис иметь)
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  10. #30
    Re: Заработок на спреде
    блин интернет отрубили сразу после предыдущего сообщения...

    так вот я покачто думаю открыть два счета в profiforex на один залить 10$ (на центовик) с 1 мая начну торговлю, посмотрю что из этого выйдет)
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

Страница 3 из 189 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok