Страница 2 из 189 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1885

Тема: Заработок на спреде

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для AlienMaxis
    Регистрация
    14-04-12
    Сообщений
    350
    Re: Заработок на спреде
    Сеал, необязательно сначала закрывать старый счет, можно открыть сначала новый счет по партнерской ссылке МОФТ со старыми данными ранее открытого счета и со старого счета перевести все средства на новый счет и продолжать дальше торговать.
    Мы начинаем ценить что-то только тогда, когда это потеряем.

  2. #12
    Re: Заработок на спреде
    Так можно попробовать,перевод всего 10 долл,не вопрос.

  3. #13
    Re: Заработок на спреде
    а моему счёту 2 года, и я как раз и пыталься открыть новый но не получилось :grin:

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для AlienMaxis
    Регистрация
    14-04-12
    Сообщений
    350
    Re: Заработок на спреде
    zont1one я лично написал как мне ответил админ, может такая система действует недавно, как минималку наберу на один ДЦ сразу с объединения партнерку возьму, благо переводить ненадо, так как средств ни в одном ДЦ пока нету -))
    Мы начинаем ценить что-то только тогда, когда это потеряем.

  5. #15
    Re: Заработок на спреде
    А какие проблемы с открытием нового счёта?Тут по моему вообще всё гладко.Кстати о втором счёте тоже надо подумать.Что нибудь с МТ 4 попробовать

  6. #16
    Re: Заработок на спреде
    Я тоже склоняюсь к тому, что второй счет совершенно не лишний.

  7. #17
    Re: Заработок на спреде
    Босс !Даже такой консерватор как я открыл себе второй счёт.Думаю разовью его к осени.Типа заначки от жены будет.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    12-01-12
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1652
    Re: Заработок на спреде
    Но только на спреде много денег не поднимешь. Кто то расчеты производил или нет?
    Скользящая средняя - мой Грааль!

  9. #19
    Re: Заработок на спреде
    я хотел занятся этим вопросом
    нужно написать советника который торгует огромными лотами, и как можно дольше не сливает, покрайне мере чтобы успел отбить депозит на вознагрождении от мофт

    но покачто забросил эту идею, ибо отрабатываю пока что предыдущие свои идеи, если все пойдет хорошо, то быть может к концу года порадую несколькими рабочими совами
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  10. #20
    Re: Заработок на спреде
    Нух!Ты представляешь какие это должны быть деньги. ведь спрэд всего 2-3 пункта.Возврат - доля спрэда.Если у меня стоимость пункта -100 долл,то за месяц набежит долларов 500.Как ты думаешь,в качестве заработка это интересно?При вложении 150 000.?Ответ нет ,однозначно.Это интересно как бонус ,но не как заработок.

Страница 2 из 189 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok