Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Материалы для Советников

  1. #1
    Материалы для Советников
    Предлагаю в этой теме обсуждать и делится различными способами тестирования, опртимизации советников и тому подобное. Я поставил перед собой задачу написать советника для начала хотябы просто в целях обучения, но столкнулся с плохим качеством котировок, задался целью найти тиковые котировки, пока что нашел

    dukascopy с середины 2007 года много хороших отзывов

    gaincapital с 2000 года но судя по отзывам с есть дырки и их не мало, конечно намного лучше чем из терминала но всеже

    так же не очень понял как их засунуть в терминал

    еще вопрос подойдет ли MT4 или лучше сразу что то типа Омеги или мегасток

    проконсультируйте пожалуйста буду очень признателен

    я кроме метатрейдера больше не с чем пока что обращатся не умею, думаю стоит ли начинать изучать что то еще
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для AlienMaxis
    Регистрация
    14-04-12
    Сообщений
    350
    Re: Материалы для Советников
    Могу порекомендовать полазить по форумам программистов на MQ языке, проектирования торговых систем, обычно на таких форумах много полезной информации.
    Что касается торговых советников предназначенных для других помимо терминалов MT, то лучше ознакомиться с их принципом работы и попытаться либо самому написать код данного советника или же обратиться к специалистом, но в этом случае бесплатной помощи вы вряд ли получите.
    Да и кстати не просто нужно ли учиться работать с другими терминалами по мимо MT, то могу сказать лишь то, что если при выборе ДЦ на основаниях такого фактора как надежность и стабильность и если данный ДЦ вас устраивает но работает он с отличными от MT терминалами, то лучше учиться на демо счетах данного ДЦ и учиться использовать предоставляемый данным ДЦ терминалом. В общем не будет голова забита лишней информацией при освоении материалов, так как обучение работе сразу в нескольких неизвестных торговых системах будет только тормозить сам процесс обучения и на это уйдет куча времени.
    Мы начинаем ценить что-то только тогда, когда это потеряем.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok