МОФТ - участник премии "Финансовый супермаркет"

Тема: МОФТ - участник премии "Финансовый супермаркет"

Метки:
  1. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: МОФТ - участник премии "Финансовый супермаркет"

    МОФТ заслуженно претендует на награды! Их высококачественный уровень работы дает им на это полное право!
    Успехов МОФТу!!!
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
     
  2. Аватар для sergoal

    sergoal сказал(-а):

    Re: МОФТ - участник премии "Финансовый супермаркет"

    Поздравляю МОФТ! Желаю победы во всех наминациях
     
  3. Аватар для pbl6arycb

    pbl6arycb сказал(-а):

    Re: МОФТ - участник премии "Финансовый супермаркет"

    Поддерживаю отзывы и пожелания успеха. МОФТ рационально заслуживает указанные награды. Во всяком случае третью-то точно.
    Ищу реферера на опционы.
     
  4. DimaFox сказал(-а):

    Re: МОФТ - участник премии "Финансовый супермаркет"

    Расскажите подробнее об этой премии... Кем кому и за что она присуждается???
     
  5. Аватар для Opiumka

    Opiumka сказал(-а):

    Re: МОФТ - участник премии "Финансовый супермаркет"

    Цитата Сообщение от Analitic
    «Финансовый Супермаркет» — это Всероссийская Премия в области финансов, присуждаемая компаниям и частным лицам за вклад в развитие финансовой отрасли России. Ежегодно экспертный совет Премии, в состав которого входят авторитетные профессионалы финансового рынка, проводит качественную и независимую оценку деятельности организаций, подавших заявки на участие, и отбирает только лучшие компании для представления в номинациях.
    DimaFox, Одним словом - это круто и престижно
    Деньги должны делать деньги

     
  6. Аватар для garnunya

    garnunya сказал(-а):

    Re: МОФТ - участник премии "Финансовый супермаркет"

    Премия серьезная, охватывает почти все организации финансового сектора. Поэтому победа в любой из номинаций - это очень престижно. Я считаю, что мофт достоин везде быть победителем, потому что такого сервиса, качества услуг нет нигде!
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется
     
  7. Oscar сказал(-а):

    Re: МОФТ - участник премии "Финансовый супермаркет"

    Цитата Сообщение от garnunya
    Премия серьезная, охватывает почти все организации финансового сектора. Поэтому победа в любой из номинаций - это очень престижно. Я считаю, что мофт достоин везде быть победителем, потому что такого сервиса, качества услуг нет нигде!
    Я полностью с вами согласен,за время существования, МОФТ зарекомендовал себя как надёжный и стабильный партнёр.МОФТ по праву заслужил премию.