Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: MyTrade Markets

  1. #1
    MyTrade Markets
    В данной теме обсуждаем компанию MyTrade Markets.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Здравствуйте я бы хотел обсудить данную компанию у них есть несколько не плохих предложений это 7% в месяц при инвестировании от 3000 долл .Если кто-то воспользовался поделитесь как начисляют?

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    вот в ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ официальный представитель данной компании размещает довольно сносный тех.анализ.присмотритесь. пока не работал с ней,не могу ничего сказать про начисления, но и жалоб не наблюдаю.
    Идейный борец за денежные знаки.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
    вот в ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ официальный представитель данной компании размещает довольно сносный тех.анализ.присмотритесь. пока не работал с ней,не могу ничего сказать про начисления, но и жалоб не наблюдаю.
    Гораздо интереснее у них аналитика по золоту. Там автор время от времени дает торговые рекомендации: где открыть сделку, где выставить стоп лосс и тейк профит. Пару раз воспользовался, и мне это принесло хороший профит.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MyTrade Markets
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Estonia, 10151 Таллинн, Сакала 22-17
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от avs Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я бы хотел обсудить данную компанию у них есть несколько не плохих предложений это 7% в месяц при инвестировании от 3000 долл .Если кто-то воспользовался поделитесь как начисляют?
    Таких предложений у нас нет.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MyTrade Markets
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Estonia, 10151 Таллинн, Сакала 22-17
    Сообщений
    271
    КОНКУРС "УГАДАЙ ВАЛЮТНЫЙ КУРС" - И ВЫИГРАЙ 30$!

    Компания MyTrade Markets запускает уникальный конкурс "Угадай валютный курс".

    Каждый четверг у участников конкурса будет возможность получить три депозита с общей суммой в 90$. Все, что от вас требуется, это отгадать курс валютной пары к концу дня.

    Окажись в тройке лучших и получи бесплатный депозит!

    ЕЖЕНЕДЕЛЬНО РАЗЫГРЫВАЕТСЯ 30$ + 30$ + 30$ =90$


    Принять участие в конкурсе может каждый, ведь правила конкурса предельно просты!

    Конкурс стартует 22.08.2013 и будет проводиться каждый четверг!





    Окажитесь в тройке победителей, предсказав наиболее точный курс к концу дня!

    С наилучшими пожеланиями,
    MyTrade Markets

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для beton2013
    Регистрация
    11-06-13
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    4356
    я хочу задать вопрос - почему у вас все так медленно происходит с выплатами - тоесть я ждал выплату по портнерскай программе около двух месяцев а должны были в течении месяца все выплатить .

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MyTrade Markets
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Estonia, 10151 Таллинн, Сакала 22-17
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от beton2013 Посмотреть сообщение
    я хочу задать вопрос - почему у вас все так медленно происходит с выплатами - тоесть я ждал выплату по портнерскай программе около двух месяцев а должны были в течении месяца все выплатить .
    Выплаты партнерам у нас осуществляются с 10 по 15 число каждого месяца. Стараемся делать в срок.

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MyTrade Markets
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Estonia, 10151 Таллинн, Сакала 22-17
    Сообщений
    271
    Конкурсы от форекс брокера MyTradeMarkets




    С началом нового торгового сезона форекс брокер ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ и рядом других партнеров представляет Вам возможность без риска для кошелька заработать стартовый капитал для начала успешной карьеры на рынке Форекс.

    Если вы уделяете массу времени тому, как научиться быть успешным инвестором или просто как заработать в интернете - Форекс - отлично вам подойдет.


    Миллионы людей по всему миру пользуются финансовой свободой и такими возможностями, которые дает Форекс как:
    • Возможность зарабатывать большие деньги
    • Независимость
    • Свободный рабочий график
    • Работа из любой точки мира
    • Работа на себя без тупых начальников


    Итак, мы начинаем серию конкурсов, которые помогут вам научиться торговать на форекс без риска для кошелька.


    Наши консультанты так же с радостью ответят на Ваши вопросы по телефону, скайпу или электронной почте. Вы всегда сможете расчитывать на быструю поддержку.

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ


    и оставайтесь в курсе наших промо-акций начиная со следующей недели!

    Мы будем размещать анонсы о промо-акциях и "горящих" предложениях в этой ветке форума, на сайте и в извещения по электронной почте.


    Успехов Вам в наших конкурсах и в таком интересном рынке как Форекс.

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MyTrade Markets
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Estonia, 10151 Таллинн, Сакала 22-17
    Сообщений
    271
    "ПРОГНОЗ ВАЛЮТЫ" 26.09.2013 GBPJPY
    Уважаемые конкурсанты!

    Cегодня вам предстоит предсказать курс GBP\JPY для того, чтобы ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ трех бесплатных депозитов на общую сумму в 100 долларов. В комментариях Вам cледует определить цену GBP\JPY , которая по вашему мнению сформируется к 9:00 МСК пятницы 27.09.2013.

    Первые три места получает бесплатные депозиты 50$, 25$ и 25$ соответственно.

    Перед тем, как принять участие, убедитесь, что вы знакомы со всеми ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok