Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 264

Тема: Японские свечи и скальпинг

  1. #11
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Слышал, что если свеча оставляет сильную тень и потом разворачивается, то рано или поздно цена обязательно дойдет до уровня этой свечи, так ли это?

  2. #12
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Тоже слышал такое, но на практике не проверял. Я думаю, если торговать основываясь на этом, то ой как долго ждать придется!

  3. #13
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Цитата Сообщение от Bailee
    Слышал, что если свеча оставляет сильную тень и потом разворачивается, то рано или поздно цена обязательно дойдет до уровня этой свечи, так ли это?
    А по-моему большая тень указывает на разворот. А теория о достижении этого уровня действует довольно редко и не скоро. Особенно в глобальном масштабе.

  4. #14
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Японские свечи - самый лучший метод отображения и визуализации графика цены! Причем не только для скальпинга, но и для обычной торговли.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Японские свечи и скальпинг
    В скальпинге периоды довольно короткий, поэтому свечи тут в самый раз. Они позволяют уловить будет ли тенденция иметь продолжение.
    Я бросаю вызов судьбе

  6. #16
    Re: Японские свечи и скальпинг
    ...ну а также они помогают поймать момент разворота И вообще по ним гораздо проще анализировать ситуацию на рынке.

  7. #17
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Японские свечи и скальпинг
    У нас почемуто пренебрегают японскими свечами, чаще используют скользящее среднее и тренд, хотя свеча может дать намого больше информации
    Все только начинается

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Японские свечи и скальпинг
    Свечи больше используют на Западе, чем у нас. Западные техники привыкли анализировать цену на открытии и на закрытии и свеча отлично показывает эту зависимость, наши трейдеры больше смотрят на цены между двумя закрытиями.
    Голову выше

  9. #19
    Re: Японские свечи и скальпинг
    На рынке акций вообще все свечи используют, на форексе нет пока, но я уже к ним очень привык!

  10. #20
    Re: Японские свечи и скальпинг
    А какой временной интервал графика лучше использовать для скальпинга? Ну и график естественно должен быть с японскими свечами, да?

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok