Страница 2 из 66 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 656

Тема: Дневной фундаментальный анализ.

  1. #11
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Банк,а как ставка ФРС влияет на рост/падение евро и фунта.можешь на пальцах наглядно объяснить?чет я со ставками запутался совсем.заранее спасибо.

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Федеральная резервная система в США - это как у нас Национальный банк, устанавливает ставку рефинансирования банков, которая влияет на уровень доллара США. Так сегодня валютный рынок в основном отигрывал вчерашннее заседание ФРС.
    Голову выше

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Кроме ФРС, на стороне евро сейчас продолжает играть информация о том, что мировое рейтинговое агенство S&P оставило текущий рейтинг Греции на уровне 3В+, пусть и с сохранением негативного прогноза.
    Покажите мне тренд

  4. #14
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    для Греции это в данной ситуации ой как хорошо!
    гнев народа нарастает,будем надеяться,что им удастся выкарабкаться из кризиса с как можно меньшими потерями.

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-03-10
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Цитата Сообщение от Loko
    Банк,а как ставка ФРС влияет на рост/падение евро и фунта.можешь на пальцах наглядно объяснить?чет я со ставками запутался совсем.заранее спасибо.
    Понижение процентной ставки стимулируют экономическую деятельность, понижая стоимость заимствования денег. Потребителям и фирмам становится легче покупать и строить бизнес. Но понижение ставки ведет и к увеличению денежной массы и увеличению инфляции. Увеличение процентной ставки замедляет экономику и делает заимствования более дорогими, денежная масса и инфляция в стране уменьшаются.
    Красота спасет мир

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Объясняю для Локо: сейчас ставка на низком уровне, что побуждает инвесторов переключиться на более чувствительные к риску валюты. Данные индексов цен производителей, представленные в США, также способствовуют ослаблению доллара как и ставка, поскольку они указывают на ослабление инфляционного давления.
    Голову выше

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Что касается британского фунта, то он получил дополнительную поддержку от опубликованных данных по состоянию рынка труда, согласно которым безработица в Великобритании снизилась в феврале.
    Покажите мне тренд

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Если сегодня в представленных Великобританией данных по потребностям госсектора в финансировании будет высокий уровень заимствования, то фунт может отскочить вниз.
    Дайте мне точку опоры

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Я сейчас опасаюсь, что если на рынок поступит информация способствующая снижению склонности инвесторов к риску, и тогда нисходящий тренд доллара США может резко развернуться.
    Голову выше

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Дневной фундаментальный анализ.
    Цитата Сообщение от analitik
    Я сейчас опасаюсь, что если на рынок поступит информация способствующая снижению склонности инвесторов к риску, и тогда нисходящий тренд доллара США может резко развернуться.
    Не вижу причин для резкого разворота. Утренние страхи инвесторов относительно жизнеспособности планов Греции по сокращению дефицита бюджета и возможности помощи со стороны соседей по Евросоюзу более-менее улеглись. Прогнозирую что завтра евро спокойно может преодолеть 1.37.
    Покажите мне тренд

Страница 2 из 66 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok