Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 320

Тема: Cеточная торговля

  1. #11
    Re: Cеточная торговля
    Цитата Сообщение от zhorag
    а как фиксировать прибиль, если не виходить с сделок?
    Прибыль фиксируется постоянно при прохождении рынка 15 пунктов. Фиксируется только прибыль. Отрицательные ордера не закрывааются.

  2. #12
    Re: Cеточная торговля
    Цитата Сообщение от Hedger
    Много правильного и вершки понимаете правильно, но на практике все делается по другому. :dirol:
    Поясните поподробнее, что именно на практике делается по другому?

  3. #13
    Re: Cеточная торговля
    Но при таком подходе убытки должны наращиваться быстрее прибыли.Должно быть что то ещё,какой то подвох.

  4. #14
    Re: Cеточная торговля
    Цитата Сообщение от zont1one
    видил один ПАММ счёт, вот он как раз по этому принципу торгует, в месяц поцент окола 1-2 а это не очень выгодно
    Согласен, по поводу выгоды, у каждого свои критерии. Кому то и 100 % в месяц будет мало. Ещё всё зависит от оперируемой суммы. Зарабатывать с 500 долларов 100 % будет мало. А 2 % со 100К уже интереснее.

  5. #15
    Re: Cеточная торговля
    Цитата Сообщение от didi0
    Думаю рано или поздно, будет такой момент когда заработанный капитал превышает тот который в просадке, тогда можно закрыть все сделки и остаться в плюсе, потом начать сначала. Допустим если пара сейчас ходит вверх вниз, то постоянно будешь иметь прибыль, и убыточные ордера постоянно будут становиться прибыльными.

    Пробовал на демке, как раз так и выходит прибыли уже 40%, а просадка около 20.
    О, приятно слышать единомышленников.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-09-11
    Сообщений
    882
    Re: Cеточная торговля
    Цитата Сообщение от gridforex
    Цитата Сообщение от Hedger
    Много правильного и вершки понимаете правильно, но на практике все делается по другому. :dirol:
    Поясните поподробнее, что именно на практике делается по другому?
    Ну в Вашем первом посте я для себя не увидел управление Риском. А на практике Менеджмент Риска стоит на первом месте, а все остальное уже на втором.
    не используйте локи при торговле по тренду это опасно для жизни вашего депозита!

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-09-11
    Сообщений
    882
    Re: Cеточная торговля
    Цитата Сообщение от seal505
    А не может получиться наоборот?Просадка превышает прибыль.
    Может если человек не управляет Риском, а тупо накапливает убыточные сделки.
    не используйте локи при торговле по тренду это опасно для жизни вашего депозита!

  8. #18
    Re: Cеточная торговля
    О чем вообще речь?! Покажите мне того, кто согласиться торговать по предложенной ТС, которая призывает накапливать убыточные сделки, сидеть годами в просадках...Особенно мне нравится вот это:" в случае необходимости пополняем депозит для поддержания уровня маржи".

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-09-11
    Сообщений
    882
    Re: Cеточная торговля
    Цитата Сообщение от pavlovna
    Покажите мне того, кто согласиться торговать по предложенной ТС
    Он перед Вами Леди Только на практике все делается совсем по-другому, и позиция не держится Годами. Максимум пару месяцев и то при условии что был хороший Движ и ожидается длительная консолидация в Широком Рендже.
    не используйте локи при торговле по тренду это опасно для жизни вашего депозита!

  10. #20
    Re: Cеточная торговля
    Поймите правильно, я не против сеточной торговли. Мои высказывания относятся конкретно к изложенному в первом посте варианту. Да и Вы говорите, что торгуете не так.

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok