Скальперская ТС

Тема: Скальперская ТС

Метки:
  1. Pilot сказал(-а):

    Скальперская ТС

    Какая торговая система специально заточена для скальпинга и насколько она удобнее обычной? А то через обычные системы как-то не совсем удобно получается заниматься скальпингом...
     
  2. kaktus сказал(-а):

    Re: Скальперская ТС

    При скальпинге надо использовать график японских свечей, который ты предварительно настраиваешь в Метатрейде. Основная задача здесь определить, когда открывать позицию и входить на рынок, а когда закрывать и выходить с рынка.
    Я бросаю вызов судьбе
     
  3. Батт сказал(-а):

    Re: Скальперская ТС

    По-моему должно хватить обычно торговой системы - главное чтобы она быстро работала, а все они нормально подходят для скальпинга да и скорость работы нормальная. Просто её надо настроить (тех. анализ) для скальпинга
     
  4. Broker сказал(-а):

    Re: Скальперская ТС

    Как раз наоборот при скальпинге ты входишь на рынок без глубокого технического и фундаментального анализа. И долго находится при таких условиях на рынке нельзя. Тут нужен очень быстрый анализ.
    Дайте мне точку опоры
     
  5. Холмс сказал(-а):

    Re: Скальперская ТС

    При скальпинге играют роль малейшие сопротивления и отталкивания от них, именно на этом и зарабатывают. Но чего-то мощного и основательного на графике не нужно.
     
  6. Diler сказал(-а):

    Re: Скальперская ТС

    Цитата Сообщение от Холмс
    При скальпинге играют роль малейшие сопротивления и отталкивания от них, именно на этом и зарабатывают. Но чего-то мощного и основательного на графике не нужно.
    Как это не нужно? А определить уровни поддержки и сопротивления, а определить канал, временой интервал графика, момент когда входить в рынок.
    Все только начинается
     
  7. Bank сказал(-а):

    Re: Скальперская ТС

    Цитата Сообщение от Холмс
    При скальпинге играют роль малейшие сопротивления и отталкивания от них, именно на этом и зарабатывают. Но чего-то мощного и основательного на графике не нужно.
    Как это не нужно :fool: Ну ты и расмешил :laugh1: Нафига тогда вообще график строить если на нем ниче не нужно? А что тогда по твоему нужно при скальпинге?
    Покажите мне тренд
     
  8. Diler сказал(-а):

    Re: Скальперская ТС

    Мне интересно посмотреть как этот человек, который так говорит, занимается скальпингом и какие у него в нем успехи. Может он уже и не занимается? :grin:
    Все только начинается
     
  9. Max сказал(-а):

    Re: Скальперская ТС

    Че вы накинулись на человека. Может он имел ввиду что график не нужно нагромождать индикаторами, а сосредоточится на анализе самого графика.
    Знания - сила
     
  10. kirill сказал(-а):

    Re: Скальперская ТС

    На индикаторах при скальпинге действительно не стоит зацикливаться. Единственный индикатор, на который стоит обращать внимание при скальпировании - стохастический осциллятор. Лучше уделить внимание моменту входа на рынок.
    Голову выше