Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Новый брокер в конкурсах МОФТ: Larson&Holz

  1. #11
    compmaster, у меня кум с кумой работают с данной компанией.Уходить и не собираются, отзываются наоборот очень хорошо. Да и в общем, открывать нужно через МОФТ, тогда по сути добро на Вашей стороне))
    Деньги должны делать деньги


  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    17-01-13
    Сообщений
    143
    Цитата Сообщение от compmaster Посмотреть сообщение
    У-у-у, это же знаменитый L&H! Мой сосед столько о нём рассказывал, натерпелся он там прилично. Все началось с регистрации и личным кабинетом, ужасно неудобно, огромные спреды, пять знаков после запятой
    мне кажется, не стоит доверять слухам, пока лично не убедишься в чем-то. "лучще один раз увидеть...." как гласит пословица

  3. #13
    Цитата Сообщение от joydivision Посмотреть сообщение
    мне кажется, не стоит доверять слухам, пока лично не убедишься в чем-то. "лучще один раз увидеть...." как гласит пословица
    Знаете, как цена иногда идет туда или не туда на одних слухах, так и с ДЦ происходит по принципу АБЗ - адна баба сказала...

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для compmaster
    Регистрация
    10-03-13
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    6062
    Цитата Сообщение от Opiumka Посмотреть сообщение
    compmaster, у меня кум с кумой работают с данной компанией.Уходить и не собираются, отзываются наоборот очень хорошо. Да и в общем, открывать нужно через МОФТ, тогда по сути добро на Вашей стороне))
    Ну вот может и из-за того, что счет был открыт не через МОФТ. Хотя как это сортируется - не понятно.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    17-01-13
    Сообщений
    143
    Цитата Сообщение от compmaster Посмотреть сообщение
    Ну вот может и из-за того, что счет был открыт не через МОФТ. Хотя как это сортируется - не понятно.
    зная о репутации МОФТ, не думаю, что объединение будет сотрудничать с недобросовестными компаниями. видимо, вышло недоразумение какое-то

  6. #16
    зачем так .. я лично торговал в этом брокере заработал 100 баксов и как только смогу добавить еще 100 баксов чтоб активировать счет буду продолжать торговать. могу сказать что скорость обмена информации там прилично

  7. #17
    Цитата Сообщение от dagli_az Посмотреть сообщение
    зачем так .. я лично торговал в этом брокере заработал 100 баксов и как только смогу добавить еще 100 баксов чтоб активировать счет буду продолжать торговать. могу сказать что скорость обмена информации там прилично
    на реале не пробовал, но для конкурсов вполне подойдет. Все работает как часы - демку уже опробовал.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok