Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Связь с привлеченными партнерами

  1. #11
    Как по мне на сайте есть уйма обучающего и информационного материала. Кто действительно интересуется, найдут почитают, а если не найдут в службу поддержки обратятся.
    Я по форме "пригласи друга" нескольких привела, так они меня вопросами засыпали, и никакой работы нет, только на их вопросы и отвечаешь. Без твоего совета даже шаг боятся сделать: а это правильно? а то правильно? Короче, я считаю что связь с привлеченными рефами ненужна.

  2. #12
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    12-07-12
    Сообщений
    221
    Цитата Сообщение от kykla Посмотреть сообщение
    Как по мне на сайте есть уйма обучающего и информационного материала. Кто действительно интересуется, найдут почитают, а если не найдут в службу поддержки обратятся.
    Я по форме "пригласи друга" нескольких привела, так они меня вопросами засыпали, и никакой работы нет, только на их вопросы и отвечаешь. Без твоего совета даже шаг боятся сделать: а это правильно? а то правильно? Короче, я считаю что связь с привлеченными рефами ненужна.
    Я считаю кто как хочет кто хочет пускай подерживает связь кто нет значит нет

  3. #13
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Цитата Сообщение от Сашечка Посмотреть сообщение
    Я считаю кто как хочет кто хочет пускай подерживает связь кто нет значит нет
    Это все правильно, но речь в здесь немного не об этом идет . Вот к примеру я "хочу поддерживать связь" (с ваших слов), но я ее поддерживать немогу. Вот в чем вопрос. А ваше высказывание раскрывает саму суть всего.

  4. #14
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    многие партнеры приходят с банеров и с объявлений на форумах, порой невсегда можно им все подробно расказать и направить и их регистрация в МОФТ так и остается просто регистрацией.., без последующего добавления торговых счетов.
    да поддерживаю, и еще бы добавить номер счета с логином

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Непонял? зачем номер счета с логином??

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Я думаю для заинтересованного в работе человека МОФТ предоставляет максимум доступной информации варианты обратной связи. МОФТ поможет разобратся каждому новичку.

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Цитата Сообщение от Maricka Посмотреть сообщение
    Я думаю для заинтересованного в работе человека МОФТ предоставляет максимум доступной информации варианты обратной связи. МОФТ поможет разобратся каждому новичку.
    ТС и индикаторы для них МОФТ тоже предоставляет?

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    МОФТ предоставляет бесплатные советники, а также есть независемый Форум трейдеров, где можно найти любу интересующую Вас информацию. Опытные трейдеры обязательно посоветуют, то что Вам нужно. В МОФТ можно найти всё, главное знать где искать!

  9. #19
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Цитата Сообщение от Maricka Посмотреть сообщение
    МОФТ предоставляет бесплатные советники...
    Советниками хотят торговать большинство новичков, чтобы так сказать ничего не делать, а только бабки загребать Именно в этом причина того, что от такой ситуации они как приходят так же быстро и уходят...

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для skalevoi
    Регистрация
    26-11-11
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5919
    Только хотел предложить внутренюю почту, а это предложение уже есть

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok