Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Связь с привлеченными партнерами

  1. #1
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Связь с привлеченными партнерами
    Добрый день!
    Долго искал на сайте МОФТ как можно связаться с партнерами, которых я привел..., но к сожалению так и ненашел никаких способов. Считаю что было бы неплохо создать такую возможность (может что-то типа внутренней почты и т.д.) Т.к. многие партнеры приходят с банеров и с объявлений на форумах, порой невсегда можно им все подробно расказать и направить и их регистрация в МОФТ так и остается просто регистрацией.., без последующего добавления торговых счетов.

  2. #2
    Re: Связь с привлеченными партнерами
    Спасибо за предложение! Мы обязательно его рассмотрим! О данном нововведении Вы сможете узнать из новостей нашего Объединения.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Связь с привлеченными партнерами
    Достаточно странно, что внутреннюю почту на проекте до сих пор никто не предложил. Спасибо ТС за идею!
    Ищу реферера на опционы.

  4. #4
    Re: Связь с привлеченными партнерами
    Соглашусь с автором, что некоторым людям необходима помощь и разъяснение .
    Хотя на сайте МОФТ все и так довольно подробно расписано.

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Re: Связь с привлеченными партнерами
    Да, на сайте обо всем подробно написано, даже приведены калькуляторы и прочее.. все для удобства, но сужу лишь по своему примеру - торгую на форексе достаточно давно.., зарегистрировался на сайте из-за возврата части спреда, а о других плюсах МОФТ узнал спустя пол года.. Еслиб кто-то в нужное время направил - я бы намного раньше был в теме и может бы уже добился для себя больших результатов.. но и так вполне доволен

  6. #6
    Re: Связь с привлеченными партнерами
    Соглашусь с автором, что некоторым людям необходима помощь и разъяснение .
    Хотя на сайте МОФТ все и так довольно подробно расписано.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-07-11
    Сообщений
    104
    на сайте достаточно информации. а переписка с привлеченными во многих проектах не одобряется. халявщики начнут клянчить (типа: я же твой партнер, вот давай мне 50 долларов и я сейчас ККккаааак заработаю). считаю данную функцию лишней, т.к. желающий всегда может обратиться в службу поддержки.
    <<<--- жми и присоединяйся к Traders- Union. Помогаю приглашать рефералов - подробности в личке

  8. #8
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Я с вами немного не соглашусь, т.к тем кто начинает что-то клянчить - можно адекватно ответить, а вот как связаться со многими, с кем как-таковой связи нету... вот это вопрос.. Можно было бы многих поторопить, кто зарегился, но все никак руки не дойдут добавить счет и т.д... или хотябы узнать планирует он вести торговлю или нет и если да - то когда.. Также была бы возможность поделиться некоторым опытом и наработками в ТС для их уверенной стабильной работы. Ведь многие слив первый деп больше в торговлю не возвращаются...

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для partner777
    Регистрация
    15-06-12
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от alexbecel Посмотреть сообщение
    на сайте достаточно информации. а переписка с привлеченными во многих проектах не одобряется. халявщики начнут клянчить (типа: я же твой партнер, вот давай мне 50 долларов и я сейчас ККккаааак заработаю). считаю данную функцию лишней, т.к. желающий всегда может обратиться в службу поддержки.
    ну и пусть клянчят, главное не давать. А вот контакты конечно нужны. Новичек зарегистрировался и что дальше делать, он не знает. А тут вы ему начинаете писать, куда он попал и что нужно дальше делать, ну и поддерживать, естественно. Считаю, что такая функция нужна

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    05-07-12
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    3085
    Я все равно не пойму партнер пришел на сайт МОФТ по рефссылке, зарегистрировался и все? На этом все закончилось? Ну может же он хотя бы почитать на сайте, что там пишут и самому немножко разобраться. Конечно внутренняя почта нужна, но так только лишний раз напомнить о себе, что за просто регистрацию вряд ли что-то заработаешь.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok