Волатильность

Тема: Волатильность

Метки:
  1. Sten сказал(-а):

    Волатильность

    Здраствуйте. Я планирую занятся трейдингом, но пока еще низнаю всех понятий. Часто во многих технических обзорах слышу слова:"волатильность", "волатильный рынок". Кто-то может объяснить что это такое?
    Навеки Ваш
     
  2. Broker сказал(-а):

    Re: Волатильность

    Волатильностью называется измерение того, насколько цены колеблятся на рынке в течении определенного периода времени.
    Дайте мне точку опоры
     
  3. Average сказал(-а):

    Re: Волатильность

    Цитата Сообщение от Sten
    Здраствуйте. Я планирую занятся трейдингом, но пока еще низнаю всех понятий. Часто во многих технических обзорах слышу слова:"волатильность", "волатильный рынок". Кто-то может объяснить что это такое?
    Если планируешь еспользовать волатильность, то это даст тебе неоспоримое преимущество как начинающему, поскольку при волатильности отсутствует необходимость долгосрочного планирования рынка и полностью исключается субъективизм.
    Красота спасет мир
     
  4. Sten сказал(-а):

    Re: Волатильность

    Какие торговые системы вы посоветуете использовать с применением этой самой волатильности и каким способом надо входить на рынок?
    Навеки Ваш
     
  5. Broker сказал(-а):

    Re: Волатильность

    На рынок входишь через стоп-покупку или стоп-продажу. Про применение систем, основаных на пробое волатильности можешь почитать в книге Линды Рашке "Биржевые секреты" ,а то тут долго рассказывать.
    Дайте мне точку опоры
     
  6. Average сказал(-а):

    Re: Волатильность

    Цитата Сообщение от Sten
    Какие торговые системы вы посоветуете использовать с применением этой самой волатильности и каким способом надо входить на рынок?
    Можешь попробывать систему основанную на пробое каналов. Покупаешь на максимуме последних семи дней при использовании семидневного канала.
    Красота спасет мир
     
  7. Piro сказал(-а):

    Re: Волатильность

    Главное, что пробой волатильности можно использовать на всех рынках, хотя действительно хорошую прибыль приносит лишь малая часть сделок. :sad:
    Готов держать пари
     
  8. Myppp сказал(-а):

    Re: Волатильность

    Волатильность - то, на чем зарабатывают внутридневные спекулянты. Правда там тоже своя специфика, но зато по тех. анализу можно зарабатывать на волатильности.
     
  9. Батт сказал(-а):

    Re: Волатильность

    Также надо отметить, что наибольшая волатильность на рынке при перед/при/после выхода важных новостей или данных. На такой волатильности тяжеловато иногда работать!
     
  10. mih_a сказал(-а):

    Re: Волатильность

    Когда сильная волатильность, рынок может просто сильно "колбасить" и работать на нем будет очень сложно - резкие движения и закрытие по неправильно расположенным стопам.