Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 302

Тема: Где лучше регистрироваться?

  1. #11
    Re: Где лучше регистрироваться?
    Цитата Сообщение от Maricka
    Я тоже советую этого брокера.В рейтинге МОФТ Инста занимает лидирующие позиции.Значит компания надёжная и успела заслужить доверие,да и процедура регестрации очень проста. :good3:
    Я работаю с несколькими компаниями и скажу не все занимают лидирующие позиции. Если брокер является партнером МОФТ это уже большой показатель. И не идите за мнение толпы, а выбирайте то что нравится исключительно Вам.

  2. #12
    а если брокер не партнёр каковы риски в будующем?

  3. #13
    Цитата Сообщение от sprut17041982 Посмотреть сообщение
    а если брокер не партнёр каковы риски в будующем?
    Партнерами МОФТ являются проверенными и надежными компаниями, перед тем как начать с ним сотрудничать МОФТ проводит полную проверку деятельности каждой компании. Но даже если и возникнет какая-то противоречивая ситуация юристы придут на помощь.
    А если компания работает сама по себе и никто за ней не следит неизвестно что будет в будущем да и правильно гласит народная мудрость - Один в поле не воин. А с МОФТ надежнее!!!!

  4. #14
    Очень кластно, что есть раздел сайта сравнить форекс брокера, быстро и легко можна выбрать брокера!

  5. #15
    Я новичек, я выбрал InstaForex точно не мго сказать почему но он мне больше показался удобным.

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    Вы правы! Раздел "сравнить форекс брокеров" действительно очень хорошо помогает при выборе брокера. Там можно подобрать для себя брокера по торговым предпочтениям, наглядно подчеркнув для себя те или иные характеристики компании.
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Сам лично торгую с 4 -мя брокерами Инстой ,фрешом ,лайт форекс и форексфою 3 из которых через МОФТ открыты.

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    28-05-12
    Сообщений
    177
    Раздел "Сравнить Форекс брокеров" и "Обзор Форекс брокеров" очень необходимы, особенно новичкам, которые понятие не имеют о ДЦ и не владеют информацией о возможных торговых параметрах. А туда зашел и сразу видно в чем разница между ними....

  9. #19
    Цитата Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
    Раздел "Сравнить Форекс брокеров" и "Обзор Форекс брокеров" очень необходимы, особенно новичкам, которые понятие не имеют о ДЦ и не владеют информацией о возможных торговых параметрах. А туда зашел и сразу видно в чем разница между ними....
    И не нужно кучу форумов перерывать, кучу сайтов брокеров пересматривать, все самое основное уже собрано в одном месте. Получается как у Цезаря: пришел, увидел, выбрал.

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для partner777
    Регистрация
    15-06-12
    Сообщений
    292
    Да. очень удобно, когда зашел, выбрал себе того брокера, о котором уже слышал и есть к нему доверие. А это самое главное в наше время

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok