Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 302

Тема: Где лучше регистрироваться?

  1. #1
    Где лучше регистрироваться?
    Как узнать у какой компании лучше регистрироваться. Вроде все ясно - написано какая компания что возвращает. Но при реальной торговле я например про МОФТ вспоминаю в последнюю очередь .Сначала трейдинг так сказать

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Где лучше регистрироваться?
    Если Вы о ДЦ то рекомендую Инста... Но при небольшой прибыли выплачивают практически все.. или точно все... другой вопрос в том кто зарабатывает больше 1000 в месяц???
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  3. #3
    Re: Где лучше регистрироваться?
    С нашим Объединением сотрудничает более 100 проверенных и надежных компаний. Выбирать брокера следует по Вашим торговым предпочтениям. С основными характеристиками партнеров МОФТ Вы можете ознакомиться в разделах "Сравнить Форекс брокеров" и "Досье на брокеров".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Re: Где лучше регистрироваться?
    Мне тоже кажется, что сегодня ДЦ огромное количество. Моё мнение, что лучше регистрироваться в том ДЦ, филиал которого есть в вашем городе.
    Хотя мне нравится InstaForex.

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    23-04-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    52
    Re: Где лучше регистрироваться?
    Инста это очень хороший брокер. Но бывают там свои минусы, например поддержка online, попадали такие, что просто отвечали какую-то невнятность , сразу портилось настроение и отношение. Но лучший показатель, это своевременные выплаты и отсутствие задержек по выплатам.
    Работать с советниками и начинающим трейдерам с не большими деньгами, посоветовал бы на Инста. Там в центовом счёте цена одного пункта при о,1=одной десятой цента.
    С уважением, Олег.

  6. #6
    Re: Где лучше регистрироваться?
    Действительно узнать где создавать счёт лучше почитав про ДЦ и их условия работы. Это можно сделать в разделе форума "Как выбрать ДЦ. Обзор форекс-брокеров".
    Удачи вам в выборе.
    Ищу реферера на опционы.

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для GuStaff
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    987
    Re: Где лучше регистрироваться?
    Я сделал свой выбор брокера для сотрудничества, руководствуясь именно данными разделами, плюс тестирование работы брокера на демо- и центовом счетах.

  8. #8
    Re: Где лучше регистрироваться?
    Мне лично раздел "Сравнить Форекс брокеров" помог там есть все что нужно знать о ДЦ. Выбрал, а потом на демо счете проверяю, смотрю на время исполнения ордеров, на работу службы поддержки брокера.

  9. #9
    Re: Где лучше регистрироваться?
    Цитата Сообщение от Oleg_Val
    Инста это очень хороший брокер. Но бывают там свои минусы, например поддержка online, попадали такие, что просто отвечали какую-то невнятность , сразу портилось настроение и отношение. Но лучший показатель, это своевременные выплаты и отсутствие задержек по выплатам.
    Работать с советниками и начинающим трейдерам с не большими деньгами, посоветовал бы на Инста. Там в центовом счёте цена одного пункта при о,1=одной десятой цента.

    Только не забывайте что Инста может анулировать все сделки менее двух минут... Собственно по таким критериям и нудно выбирать..

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Re: Где лучше регистрироваться?
    Я тоже советую этого брокера.В рейтинге МОФТ Инста занимает лидирующие позиции.Значит компания надёжная и успела заслужить доверие,да и процедура регестрации очень проста.

Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok