Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Технические индикаторы

  1. #11
    Re: Технические индикаторы
    А какие ваши мысли по поводу Аллигатора? Этот индикатор построен на Moving Average с разными периодами, так ведь?

  2. #12
    Re: Технические индикаторы
    Ну у Вас тут и слова я даже матерщины такой незнаю, хотя постепенно начинаю осваивать форекс. А осцилляторы это что такое и чем они отличаются от индикаторов?
    Навеки Ваш

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Технические индикаторы
    Цитата Сообщение от Холмс
    А какие ваши мысли по поводу Аллигатора? Этот индикатор построен на Moving Average с разными периодами, так ведь?
    Да, аллигатор — это обычная комбинация трех сглаженных скользящих средних с различными периодами (13, 8 и 5) и различным смещением (8, 5 и 3 соответственно).
    Я бросаю вызов судьбе

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Технические индикаторы
    Единственное - индикатор аллигатор строится не по цене закрытия как другие индикаторы, а по медианной цене, то есть сумма максимума и минимума свечи деленная пополам
    Голову выше

  5. #15
    Re: Технические индикаторы
    А че этот индикатор называется Алигатором? В нем что есть что-то страшное крокодильское или он вообще не имеет никакой связи с алигаторами?
    Навеки Ваш

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Технические индикаторы
    Это такое название придумал его автор, известный трейдер Билл Уильямс. Наприме, самая длинная скользящая средняя у него называется "челюстью аллигатора", а если все скользящие средние переплетены, то считается, что аллигатор спит.
    Голову выше

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Технические индикаторы
    Цитата Сообщение от Sten
    Ну у Вас тут и слова я даже матерщины такой незнаю, хотя постепенно начинаю осваивать форекс. А осцилляторы это что такое и чем они отличаются от индикаторов?
    Осциляторы - это тоже индикаторы, только предназначены они для рынка, где господствует флэт, то есть цена движется в пределах узкого коридора, а это гдето 70% случаев
    Я бросаю вызов судьбе

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Технические индикаторы
    Осциляторы как раз помогают там где бессильны трендовые индикаторы типа MACD, когда они начинают давать ложные сигналы, то осциляторы прекрасно решают эту проблему.
    Голову выше

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Технические индикаторы
    Все равно их роль не столь важна, они скорее являются вторичными на рынке и любой их сигнал требует подтверждения на рынке от трендовых индикаторов
    Я бросаю вызов судьбе

  10. #20
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: Технические индикаторы
    Я больше стараюсь уделять внимания трендовым индикаторам, потомучто не понимаю смысла этих всех осциляторов, хотя и часто бываю наказан. К тому же этих осциляторов очень много
    Знания - сила

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok