Показано с 1 по 5 из 5

Тема: МОФТ на выставке FOREX EXPO в Киеве: подводим итоги

  1. #1
    МОФТ на выставке FOREX EXPO в Киеве: подводим итоги
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    19-20 октября 2012 года в Киеве в гостинице «Русь» состоялась Шестая международная выставка биржевой индустрии «Kiev Forex Expo 2012». МОФТ впервые принял участие в выставке, которая проходила в столице Украины, и получил самые лучшие впечатления от общения с участниками и посетителями мероприятия.

    Мы были рады встретить наших существующих клиентов и рассказать о наших услугах всем посетителям бизнес-выставки, которые уже работают или только планируют начать свою деятельность на рынке Форекс.



    Стенд МОФТ собрал большое количество начинающих и опытных трейдеров, которые имели возможность задать все интересующие их вопросы представителям компании и поделиться историями своих успехов на международном валютном рынке Форекс.



    Самые активные трейдеры, которые уже входят в ряды участников МОФТ, были награждены почетными сертификатами, подтверждающими их успехи в сфере трейдинга. Также всем посетителям бизнес-выставки представители нашего Объединения вручили памятные сувениры с логотипом нашей компании и пригласили к сотрудничеству с МОФТ.



    Кроме этого у наших представителей была возможность пообщаться с партнерами Объединения и обсудить улучшение условий сотрудничества для наших клиентов.



    В процессе проведения данного мероприятия посетители имели возможность не только получить квалифицированные финансовые консультации каждого из экспонентов, но и посетить познавательные мастер-классы и семинары лидирующих игроков финансового рынка.

    Наше Объединение также будет радо приветствовать Вас на предстоящих осенних выставках:


    • 2-3 ноября на 13-й международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2012, которая состоится в гостинице Radisson Славянская (Москва, Россия).
    • 24 ноября на международном бизнес-форуме выставке «Финансовый супермаркет», которая пройдет в Swissôtel Конференц-центре (Москва, Россия).

    Мы всегда рады встрече с Вами и надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!


    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Как славно! Я обязательно пойду на выставку, которая будет проходить в Москве. Хочу тоже фото с представителями и сертификат получить лично из рук ))
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  3. #3
    Девченки МОФТа самые яркие!!! Недаром объединение уникальное.

  4. #4
    Да, karson, зеленый цвет очень красивый и насыщенный. Импонирует мне стиль МОФТа.
    Деньги должны делать деньги


  5. #5
    Прекрасная выставка.Я бы тоже посетила бы.бало бы немного поближе))

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok