Страница 2 из 75 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 746

Тема: Торговля внутри дня. Делимся!

  1. #11
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    походу, есть основание ожидать коррекцию 50% или 78,6% (смотрю Н4). У меня цель 79,50 (50.

  2. #12
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Фунт.
    Движется если рассматривать Н1 в границах восходящего канал. Могу предположить, что движение вниз - это коррекция. Цель для себя намечаю в районе 38,2% от движения вверх с 22 февраля (1,5804). Как раз цена подойдет к зоне сопротивлений.
    А дальше уже надо будет посмотреть...

  3. #13
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Канадец
    Предполагаю, что будет коррекция. Предполагаю, что где нибудь к фибо 78,6 (0,9972). Дальше пока и не рассматриваю, потому как на старших ТФ ничего нет, что бы указывало в эту стоону. Поэтому, где-то так...

  4. #14
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Как и планировалось сегодня по USDJPY достали до 80,30. Василич если честно по этой валюте взять одним ордером 70п. у меня редко получалось. Думаю возможно теперь такой финт. Какие у вас планы на японца?
    [attachment=0:1a9k10zl]20.02.gif[/attachment:1a9k10zl]

  5. #15
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Цитата Сообщение от Pochtarenko
    Как и планировалось сегодня по USDJPY достали до 80,30. Василич если честно по этой валюте взять одним ордером 70п. у меня редко получалось. Думаю возможно теперь такой финт. Какие у вас планы на японца?
    [attachment=1:2vnifwmh]20.02.gif[/attachment:2vnifwmh]
    Как-то так. Еще снижение, а потом буду посмотреть. Уж больно как-то рьяно иена взялась.... Как бф япы не почикали это движение. Хотя реально 7850+ просматривается.

  6. #16
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Василич вот такой безумный план :grin: Что скажите по этому поводу?
    [attachment=0:3rafqazp]29,02.gif[/attachment:3rafqazp]

  7. #17
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    о я с вами интердей, хорошо что тему поблизости создали к моей ветке.

  8. #18
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    моя картина призывает к 3620 до фибы 61%, возможно на начало марта и потом весь март корректируемся вниз и далее опять скорей всего рост.

  9. #19
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Если вести речь о евро, то план со вчерашнего вечера не изменился ни сколько. Я его рисовал вчера после 22 в ветке ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  10. #20
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Вчерашний прогноз по киви практически совпал, даже лучше. Сегодня сильного движения не вижу, думаю потихоньку вверх погребем.
    [attachment=0:2f6wlcvv]29,02.gif[/attachment:2f6wlcvv]

Страница 2 из 75 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok