Страница 1 из 75 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 746

Тема: Торговля внутри дня. Делимся!

  1. #1
    Торговля внутри дня. Делимся!
    Как-то... Хочется поделиться своими мыслями...
    И тем вроде много, но все зациклены на какой-то одной ТС... Хотелось бы общаться в ветке, где обсуждались бы различные инструменты с точки зрения различных стратегий.

    Кто с мыслями - добро пожаловать!

  2. #2
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Начну, пожалуй с мыслей о фунте...
    Дневки.
    Я бы не сказал, что цена пробила треугольник... Была пятница... Терминал у меня закрывается еще раньше, чем наступает 00-00 по GMT... Поэтому...
    Напрашивается коррекция. И выход из треугольника вниз был бы логичен. Коррекция, допустим до 38,2% по фибо. Или 76,8.
    Но очень бы хотелось пройтись до 161,8 (1,5485), чтобы зарядить ракету к 1,61

  3. #3
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Если смотреть на Н4, картинка получается (а! этого и стоило ожидать) менее размашистая. Тут отчетливо просматривается флэт между уровнями 1,5887 и 1,5645. Соответственно движение от верхней границы этого канала к нижней было бы очень логичным.

  4. #4
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Василич как по мне по фунту. Думаю будет вот так. Вот бы еще знать с каким гепом откроемся, если он конечно будет.
    [attachment=0:2abatg1z]20.02.gif[/attachment:2abatg1z]

  5. #5
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Если смотреть на Н1.
    Получается, надо бы по логике добить 161,8 по фибо (1,5917). Опять же вариант, скорректироваться до 1,5813 - 1,5803, а потом пойти и добить уровень. Либо достать зону 1,5963 - 1,5981

  6. #6
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Канадец...
    Начну с дневок.
    То что видится в форме паттерна Пессавенто я склонен рассматривать как коррекцию. Раз так, то то, что цена зацепила уровень 38,6 (1,0019) достаточно, чтобы считать коррекцию завершенной. Опять же... пятничная свеча. Она хоть и бычья, но... Поэтому склонен считать, что медвежий тренд продолжится до уровня 161,8 (0,9846) от предыдущего хая 1,0050.

  7. #7
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Канадец дальше...
    Н4.
    Рисуем канал. Получается нисходящий. Раз так, считаю, что тренд тоже нисходящий. Т.е. вот это движение (как по классике! 78,6% фибо!) считаю коррекцией. Получается, коррекцию отработали полностью. Дальше к 0,9835...
    Одно но... Куча сопротивлений и трендовая... Может очень здорово колбасить...

  8. #8
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Киви.
    Краб наводит на мысли о коррекции. Хотелось бы получить коррекцию до уровня 0,8974. Тогда получим практически классическую бабочку Гартли. И, если следовать классике, выстрел может достать до уровня 0,8529. Все остальное, что на скрине, тоже укладывается в такую схему.

  9. #9
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Ауди...
    Приблизительно с 10 февраля пара во флэте. Канал от 1,0600 до 1,0800. Небольшой +-... Соответственно в рамках этого канала и предположение о движении.
    1. Движение в сторону нижней границы. Цели, собственно две: 78,6 (1,031) и 100 (1,0597).
    2. В обоих случаях будет сформирована разворотная фигура. А тут уж можно и погулять! Минимальная цель - 1,0795. А вообще могу предположить, что поднимется до 1,0861...

  10. #10
    Re: Торговля внутри дня. Делимся!
    Василич какие у вас соображения по USDJPY на сегодня. Пробили канал и пробили трендовую, был довольно сильный отскок от 81,60. Как считаете до 80,30 сможем догрести. Скрин не могу выложить с рассуждениями, не дома.

Страница 1 из 75 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok