Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Forex-Metal

  1. #1
    Forex-Metal
    В данной теме обсуждаем компанию Forex-Metal.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Forex-Metal
    Ничего пока не могу сказать плохого о Forex-Metal.Взял бездепозит на 100$.Правдо вот условия для вывода жестковатые.Пока торгую.Исполнение ордеров и отложенников без проскальзывания.

  3. #3
    Re: Forex-Metal
    Цитата Сообщение от telecserega
    Ничего пока не могу сказать плохого.Взял бездепозит на 100$.Правдо вот условия для вывода жестковатые.Пока торгую.Исполнение ордеров и отложенников без проскальзывания.
    Аналогично. Сперва я слил этот бонус до 50$. Теперь поднял до 200. Но мне за две недели только пошло 3 очка, а надо 50 набрать за 2 месяца. Походу в конце 2 месяца надо будет рисковать. Обычными методами бонус не отыграешь.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для tisak1987
    Регистрация
    09-04-12
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    595
    Re: Forex-Metal
    Я бонус у Forex-Metal слил. А вот один человек чуток пощупал денег. На золоте набил около $1000 баллы набил за неделю. Заказал выплату. Мы (форумчане из ветки про этого брокера на другом форуме), уже разробатывали план антирекламы. Но свершилось чудо, человеку перевели $100 и написали:
    мол у нас на выбранной вами платежной системе нет столько денег и мы будем вам частями переводить.
    А позже прислали письмо с изменениями условий и ему нужно было делать депозит для продолжения торговли, ну а за оставшиеся деньги все забыли.
    Вот такая история.
    Еще хочу добавить из личного опыта. Тех поддержка просто ужасная. Не возможно достучаться. Онлайн чат практически всегда офф, на письма так же плохо отвечают.
    Может сейчас что-то изменилось, не знаю. Но в феврале месяце сего года, все было именно так.
    Обижаться - удел горничных

  5. #5
    Re: Forex-Metal
    У меня был счет в Forex-Metal, всё нормально всегда было. Никаких проблем ни с выводом средств, ни со службой поддержки. Тут увидел, что они стали партнёром МОФТ, быстро узнал можно ли перерегистрироваться, обратился в компанию, они перенесли мой счет в реферальную группу МОФТ, я добавил счет в Личный кабинет, его подтвердили довольно быстро. И теперь вознаграждение получаю и по нему. Вообще класс :good:
    Перед тем, как отыгрывать бонусы, лучше ознакамливайтесь сперва со всеми условиями. А еще лучше открывайте нормальный счет и рабойте :grin: Каждому своё, но это моё мнение.
    Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.

  6. #6
    Re: Forex-Metal
    рада за вас!) очень полезная информация, спасибо)

  7. #7
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-08-12
    Сообщений
    64
    Добрый день,
    Меня зовут Елизавета. Я работаю в Отделе Развития Бизнеса компании Форекс-Метал (Forex-Metal) и отвечаю за развитие и поддержание отношений с русскоязычными клиентами и партнерами.
    Буду рада ответить на любые Ваши вопросы.

  8. #8
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-08-12
    Сообщений
    64
    Mы рады сообщить о заключении партнерских соглашений между компанией Forex-Metal и компаниями Zulutrade и FX Replitrader.
    Открыв Zulutrade или FX Replitrader счет, Вы получите доступ к сигналам успешных трейдеров, сделки которых будут копироваться на Ваш счет в автоматическом режиме. Таким образом, у Вас появится возможность воспользоваться знаниями и опытом лучших Forex-трейдеров мира.
    Минимальный депозит для Zulutrade или FX Replitrader счета составляет $500.

  9. #9
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-08-12
    Сообщений
    64
    Мы рады сообщить о новом $100 бонусе для новых клиентов. Если Вы не участвовали в нашей предыдущей бездепозитной акции, Вы можете открыть $100 cчет на нашем сайте.

  10. #10
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-08-12
    Сообщений
    64
    Приглашаем Вас воспользоваться 35% бонусом от Forex-Metal, который мы даем на первый депозит.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok