Инструкция по установке

Тема: Инструкция по установке

Метки:
  1. nyx сказал(-а):

    Инструкция по установке

    Помогите новичку пожелуйста
    Заинтересовался советниками, не могу понять как их нужно устанавливать, настраивать и вообще...
    Может кто-нибудь дать детальную инструкцию?
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!
     
  2. Pretorian сказал(-а):

    Re: Инструкция по установке

    Направляю вам в помощь инструкцию по установке советников. Хотел выложить видеоинструкцию, но модератор заблокировал - нельзя. Все понятно и интересно. Разбирайтесь. Если будут сложности скину и другие уроки. Удачи и профита.
    Скользящая средняя - мой Грааль!
     
  3. nyx сказал(-а):

    Re: Инструкция по установке

    спасибо огромное, а то везде столько шума вокруг советников, а я даже пользоватся ими не умею, буду исправлять упущение
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!
     
  4. Pretorian сказал(-а):

    Re: Инструкция по установке

    Пожалуйста - обращайтесь. Есть видеоинструкции - пишите в личку. Буду всегда рад помочь.
    Скользящая средняя - мой Грааль!
     
  5. Pretorian сказал(-а):

    Re: Инструкция по установке

    В этой инструкции все подробно и толково расписано. В начале работы окажет небольшую помощь.
    Скользящая средняя - мой Грааль!
     
  6. Pretorian сказал(-а):

    Re: Инструкция по установке

    Еще одна неплохая инструкция по использованию советника Илан 1.6. Была найдена в глубинах инета и по моему как то появлялась в какой то ветке, где обсуждались советники. Очень неплохая штука.
    Скользящая средняя - мой Грааль!
     
  7. Pretorian сказал(-а):

    Re: Инструкция по установке

    Ищу еще отзывы и инструкции по разным совам, а также индикаторам. У кого господа что есть?
    Скользящая средняя - мой Грааль!
     
  8. nyx сказал(-а):

    Re: Инструкция по установке

    инструкций куча, но тут их выкладывать смысла не вижу
    будет свалена куча всего и фиг найдешь что нужно(
    Любишь роскошь? Надоело быть нищим? Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги?! Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд!!!
     
  9. Pretorian сказал(-а):

    Re: Инструкция по установке

    Главное, чтобы было из чего выбирать. А уже трейдеры определятся сами.
    Скользящая средняя - мой Грааль!
     
  10. Pretorian сказал(-а):

    Re: Инструкция по установке

    Эта информация никому лишней не будет, каждый найдет что то для себя нужное.
    Скользящая средняя - мой Грааль!