Страница 2 из 104 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1032

Тема: Греческие проблемы

  1. #11
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Греческие проблемы
    Цитата Сообщение от VandeR
    на самом деле никому не известно, что там происходит... Только слухи да слухи. А вообще раз такая разница между экономикой Европы и Америки, то это ведь здорово для трейдера - надо её только использовать!
    Разница разницей, но она постоянно меняется. Вспомни каким сыльным было прошлогоднее укрепление евро и какое сейчас падение, конечно те кто это использовал хорошо заработали на укреплении доллара.
    Господь мой брокер

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Греческие проблемы
    Цитата Сообщение от VandeR
    на самом деле никому не известно, что там происходит... Только слухи да слухи. А вообще раз такая разница между экономикой Европы и Америки, то это ведь здорово для трейдера - надо её только использовать!
    Тем, кто следит за фундаментальными новостями известно, что и где происходит. А происходит сейчас просто раскол между странами Еврозоны по предоставлению помощи Греции.
    Я бросаю вызов судьбе

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Греческие проблемы
    Это точно Европа снова демонстрирует отсутствие единства в своей системе. Ерокомиссия призывает к помощи несчастной Греции, а Германия наоборот считает пусть вылазят сами.
    Голову выше

  4. #14
    Re: Греческие проблемы
    ...в связи с проблемами в Европе ожидается падение евро, следовательно и пара EUR/USD тоже будет падать, следовательно сейчас имеет смысл открыть шорт по этой паре, так ведь?!

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Греческие проблемы
    Сейчас любое решение Евросоюза в отношении Греции может как развернуть евро вниз, так и поднять его вверх. Думаю до принятия какого-либо решения евро будет играть в корридоре 1.34-1.35
    Голову выше

  6. #16
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Греческие проблемы
    Вчера Меркель вообще заявила о том, что на ближайшем саммите ЕС лидеры европейских стран не будут обсуждать потенциальные меры помощи для греческого правительства. Реакцией на подобную позицию были комментарии со стороны вице-премьера Греции, заявившего, что отказ помочь бедствующему члену Еврозоны может угрожать целостности валютного блока, после чего единая валюта зафиксировала минимум на отметке 1,3463.
    Господь мой брокер

  7. #17
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Греческие проблемы
    Единственный кто поддержал евро - это глава ЕЦБ Трише, который поощрил план снижения дефецита и выступил за оказание двусторонней помощи грекам.
    Голову выше

  8. #18
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Греческие проблемы
    Мне кажется, что Греция сейчас находится в вполне поправимом состоянии и если уж там сильно придавит, то Европа какую-то помощь да окажет.
    Господь мой брокер

  9. #19
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-03-10
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Re: Греческие проблемы
    Если греческое правительство сумеет реализовать те меры, которые они наметили по сокращению бюджетного дефицита, то вскоре доверие инвесторов к евро вернется и все станет на свои места.
    Красота спасет мир

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Греческие проблемы
    Цитата Сообщение от Батт
    ...в связи с проблемами в Европе ожидается падение евро, следовательно и пара EUR/USD тоже будет падать, следовательно сейчас имеет смысл открыть шорт по этой паре, так ведь?!
    Не спеши с "шортами". Ты же видешь, что сейчас рынок немного успокоился после комментариев Трише, плюс ряд технических факторов выступает на стороне евро. Поэтому сейчас евро может немного отиграть
    Голову выше

Страница 2 из 104 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok