Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Индикаторы для ipad или Android

  1. #1
    Индикаторы для ipad или Android
    Всем добрый день!

    Как и многие другие заморочился мобильным трейдингом. Из всего мною прочитанного и продуманного остановился на планшете (рассматривались варианты с нетбуками, ноутбуками и моб. телефонами). Вкратце, это удобность, мобильность и долгоиграющая батарея (мин 10ч.)
    Итак, разницы какой планшет у вас нету (ipad или Android), т.к. для большинства больших брокеров разработкой платформы занимается одна компания. Для себя я предпочел бы ipad.
    Как мне известно, недавно произошло обновление платформ и туда включили так недостающий технический анализ (индикаторы и т.п.). Но для моей торговой стратегии необходим Аллигатор и Фракталы. Тут пишу брокеру и вот, что он мне пишет:

    >> Уважаемый Клиент,
    >>
    >> Разработкой мобильных терминалов занимается компания *******
    >> Вы можете найти в сети Internet индикаторы и скрипты для мобильных терминалов.

    Поискал я в этом сети Internet, но так ничего и не нашел (может плохо искал). На просьбу дать конкретную ссылочку на скачивание индикатора, ответ пришел отрицательным. Итак, кто-нибудь знает где скачать и как добавить недостающие индикаторы?

  2. #2
    Re: Индикаторы для ipad или Android
    Для меня этот вопрос тоже актуален!Планшет правда на андроиде))))

  3. #3
    Re: Индикаторы для ipad или Android
    да там в терминале есть)
    индикаторы Билла Вильямса там выбираете - и всех делов - это же он их придумал)

  4. #4
    Re: Индикаторы для ipad или Android
    ну что, разобрались там?
    спрашивайте если что.

  5. #5
    Re: Индикаторы для ipad или Android
    у моего друга на iphone mt4 ему нравиться только он по большей части все деньги сливает(два шага вперёд, три шага назад)

  6. #6
    Re: Индикаторы для ipad или Android
    ну ниче, попрактикуется еще, и будет зарабатывать а не сливать

  7. #7
    Re: Индикаторы для ipad или Android
    Sugar
    Ну вот все индикаторы, которые там есть. Билла там нет, как и Аллигатора и фракталов.

  8. #8
    Re: Индикаторы для ipad или Android
    Кстати, взял таки себе Ipad. Пока доволен. Пока не добавят эти индикаторы, пользуюсь удаленным доступом на компьютер.

  9. #9
    Re: Индикаторы для ipad или Android
    на самом деле основные то индикаторы там есть - а тот же аллигатор хоть и хороший индикатор, но на практике запаздывает как правило.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok