Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Rumus2

  1. #21
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Rumus2
    Попробуй открыться в другую сторону, может поможет, хотя не могу ничего сказать сам с таким никогда не сталкивался, может кто другой знает
    Дайте мне точку опоры

  2. #22
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Rumus2
    Это называется не хеджирование, а лок, но локированние ордеров не все брокеры предлагают, а для открытия лота в другую сторону, надо чтобы он превосходил первоначальный лот.
    Голову выше

  3. #23
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Rumus2
    Когда начинал работать на форексе начинал на Румус. Переименовал его в Глюкмус. Мучение это одно а не платформа.
    Ученье свет, а не ученье лось!

  4. #24
    Re: Rumus2
    а я не сталкивал с этой платформой, поэтому не могу подтвердить или опровергнуть ваше модифицированное название данной ТП :grin: и что же вас особо мучало? :grin:
    терпение это редкий дар...

  5. #25
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Rumus2
    Цитата Сообщение от king
    а я не сталкивал с этой платформой, поэтому не могу подтвердить или опровергнуть ваше модифицированное название данной ТП :grin: и что же вас особо мучало? :grin:
    Да лучше вам с ней не сталкиваться.

    Откройте демо счет и получите все прелести от общения с платформой Глюкмус2. У вас нет геммороя! Глюкмус2 решит эту проблему!
    Ученье свет, а не ученье лось!

  6. #26
    Re: Rumus2
    Цитата Сообщение от hekler
    Когда начинал работать на форексе начинал на Румус. Переименовал его в Глюкмус. Мучение это одно а не платформа.
    Да ,действительно глюков было очень много в предыдущих версиях программы,но текущая версия на мой взгляд работает без особых проблем ,здесь нужно отдать должное разработчикам-довели до ума более или менее.Больше всего лично мне не нравится в Rumus масштабирование,ставишь индюк-график сжимается,ставить в разных слоях не всегда корректно получается."Рисовалка"напр� �тив, довольно не плохая .Вообщем прога неоднозначная.

  7. #27
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Rumus2
    Прогаи условия действительно настолько не одназначные , что некоторые особо мудрые товарищи, предалагали мне анализировать рынок на Глюкмус, а приказы размещать на другой проге.

    Также прикольным в мое время был фиксинг позиций.

    Метак хоть и тоже прога не без багов, но все же румусу даст много очков вперед.
    Ученье свет, а не ученье лось!

  8. #28
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Rumus2
    Цитата Сообщение от hekler
    Метак хоть и тоже прога не без багов, но все же румусу даст много очков вперед.
    да во всех программах можно недочеты найти, идеальной нет, так что приходится либо мириться либо искать то, что максимально удобно для тебя (но есть вариант, что не найдешь).

  9. #29
    Re: Rumus2
    Rumus прога капризная, и свои траблы, а улучшить ее производительность можно грамотно настроив файервол и антивирус.

  10. #30
    Re: Rumus2
    Если имеется в виду платформа RUMUS в Forex Club то замечу, что в данный момент она очень улучшена. и я. даже работая на другой платформе провожу тех.анализ графика ТОЛЬКО на всегда открытом RUMUSе. да и новости передают на русском..а новая разработка Act Treidera вообще класс. чего стоит хотябы "привязка" трейлинг стопа к серверу а не к включенному компьютеру.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok