Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Rumus2

  1. #1
    Rumus2
    Интересно узнать ваше мнение о данной ТП. Кроме-того она у меня часто подвисала, интересно, это только у меня или у других тоже такое бывает?

  2. #2
    Re: Rumus2
    Чего-то сильно интересного в этой торговой платформе нету.
    Но по поводу подвисания я ничего не заметил. У меня она нормально, стабильно работала. Наверное либо это у вас был конфликт с железом или системой, либо просто в настройках что-то не так.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Rumus2
    У меня тоже все нормально. Попробуй переустановить программу. Только обязательно делай резервные копии, чтобы все твои расчеты не пропали бесследно.
    Покажите мне тренд

  4. #4
    Re: Rumus2
    Цитата Сообщение от sam1984
    Интересно узнать ваше мнение о данной ТП. Кроме-того она у меня часто подвисала, интересно, это только у меня или у других тоже такое бывает?
    У меня тоже такое было, тогда все настройки полетели. Скорее всего у тебя покромсан файлик Ramus2\Desktops\start.rmd Попробуй переименовать в start любой файлик из этой директории с расширением rmd
    Готов держать пари

  5. #5
    Re: Rumus2
    Сделайте бекап важных данных и настроек этой программы и переустановите программу. Если удалили, то почистите реестр или вообще установите в другую директорию.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Rumus2
    Я поюзал несколько дней Rumus 2 Classiс. Недоволен тем, что прога жутко тормазит. У них по 20-30 секунд проходит пока примут сделку.
    Голову выше

  7. #7
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Rumus2
    Меня тоже жутко бесят задержки в исполнении запросов. Ты еще не пробывал Rumus 2 Mobile. Там вообще бешеные зависания я таких еще не встречал.
    Господь мой брокер

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Rumus2
    Ну знаете сколько людей столько и мнений. Я давно пользуюсь данной торговой платформой и особых нареканий в ее адрес сказать не могу.
    Покажите мне тренд

  9. #9
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Rumus2
    Сейчас на другой комп решил себе поставить Румус и ничего не могу понять. После установки зависает окно авторизации и нихрена ему не могу сделать
    Все только начинается

  10. #10
    Re: Rumus2
    У меня тоже такое было несколько раз, когда ставил себе Румус. Испробывал тогда все, что накопал в нете, в итоге пришлось переустановить винду, теперь пашет нормально.
    Индикаторы рулят

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok