Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 337

Тема: Что такое скальпинг?

  1. #11
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Что такое скальпинг?
    В такой же способ можно анализировать 30-минутные и 15 минутные графики. При этом важно, чтобы Параболик находился под «защитой». Если этого нет, то трейдер должен получить дополнительную информацию о наличии конвергенции и фигур свечного разворота, говорящих о приближающемся «откате». При наличии таких сигналов открытие короткой позиции находится под большим риском, в этом случае лучше сделку не заключать, а дождаться конца «отката».
    Господь мой брокер

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Что такое скальпинг?
    Ну а если вдруг случится, что я поподу на убыточную сделку, то сколько мне тогда надо ждать, чтоб выйти из рынка? Долго наверно нельзя я же входил без глубокого анализа?
    Пусть весь мир подождет

  3. #13
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Что такое скальпинг?
    Конечно, долго не вздумай сидеть на рынке. Торгуй не более одной-двух минут. Даже если сделка и убыточная, то закрывай ее как прибыльную. Если будешь медлить, то последствия будут еще хуже.
    Господь мой брокер

  4. #14
    Re: Что такое скальпинг?
    Мое мнение - скальпингом заниматься не сильно сложно, но все-равно требуется практика. Да, работают скальперы в основном по техническому анализу, но так, как это скальпинг, то все должно происходить быстро. И анализировать ситуацию скальперы тоже должны быстро.

  5. #15
    Re: Что такое скальпинг?
    А вообще как различать скальпинг и активного спекулянта?
    И какие при скальпинге ставятся тейк-профиты и стоп-лоссы?

  6. #16
    Re: Что такое скальпинг?
    У скальпера меньше TP и SL, больше сделок и он все ему приходится делать гораздо быстрее, чем спекулянту. Работает в основном по техническому анализу.

  7. #17
    Re: Что такое скальпинг?
    Когда я занимаюсь скальпингом, у меня разброс составляет где-то 5-7 пунктов, иногда доходит правда и до 10, но это редко.

  8. #18
    Re: Что такое скальпинг?
    Не у каждого получается сидеть перед монитором целый день, поэтому скальпинг подходит далеко не каждому...

  9. #19
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    24-09-10
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    12
    Re: Что такое скальпинг?
    Цитата Сообщение от Vova
    Ну, зашел я в мета трейд, настроил японские свечи. Вот вижу некоторые свечи есть перекрывают друг друга. И как теперь это трактовать? когда брать а когда продавать?
    оченьрекомендую почитать нетленку -С.НисонТаинство японских свечей и За гранью японских свечей

  10. #20
    Re: Что такое скальпинг?
    какой же нужно иметь минимальный депозит в случае занятия скальпингом штобы ето было ефективно с точки зрения зароботка внутри дня?

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok