Страница 1 из 111 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1107

Тема: Мобильная торговля на рынке Форекс.

  1. #1
    Мобильная торговля на рынке Форекс.
    Стремясь к свободе, человек ищет для себя наиболее оптимальные решения, включая торговлю на рынке Форекс. Думаю, многие согласятся, что не все располагают достаточным количеством времени и терпения, чтобы сидеть дома или в офисе в кресле перед монитором персонального компьютера. А иногда мы держим важную позицию и не можем позволить себе упустить из виду важные движения курса. Так вот, как раз в этой теме есть возможность общими усилиями найти для себя то, что ищет каждый – возможность быть в рынке, даже если обстоятельства заставляют отойти от открытых позиций.
    Итак, какими устройствами пользуетесь или пользовались? Что бы посоветовали другим?

  2. #2
    Re: Мобильная торговля на рынке Форекс.
    Честно говоря, торговать с мобильника можно только в крайних случаях. Я читала о том, что терминал MetaTrader 4 имеет вожможность работать и на мобильном.
    Знания - сила, а незнания - хороший сон

  3. #3
    Re: Мобильная торговля на рынке Форекс.
    У меня коммуникатор. Использую на нём RumusMobile.
    Честно говоря торговать даже с wvga экрана - это очень неудобно, поэтому только слежу и совершаю важные операции, когда нету доступа к компьютеру.

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-03-10
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    30
    Re: Мобильная торговля на рынке Форекс.
    Я лично предпочитаю пользоваться мобильным, поскольку жизнь очень динамична и стационарный компьютер не всегда может быть под рукой а ноутбук постоянно требует подзарядки.
    Красота спасет мир

  5. #5
    Re: Мобильная торговля на рынке Форекс.
    Тогда подскажите пожалуйста технические аспекты таких программ - кто их должен устанавливать на мобильник, есть ли среди них лицензионные и как быть, если мобильник хочется сменить-ключи можно продублировать?
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  6. #6
    Re: Мобильная торговля на рынке Форекс.
    Надо всего-лишь скачать программу и поставить её на мобильный или коммуникатор как обычную игрушку или программку Да и ключи редко где в таких программах используются!

  7. #7
    Re: Мобильная торговля на рынке Форекс.
    никогда не пользовался терминалом с мобильного,смотрел у друга на КПК -показалось все очень неудобным!
    хотя если есть открытые позиции и очень нужно закрыть,а других вариантов не имеется,то вещь с этой точки зрения,несомненно,полезная .

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Мобильная торговля на рынке Форекс.
    Почему неудобным? На КПК размеры монитора больше чем на мобильном. Конечно физичекие размеры дисплея небольшие, это тебе не монитор компа, но зато мобильный или КПК можно всегда взять с собой.
    Покажите мне тренд

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Мобильная торговля на рынке Форекс.
    Неудобство еще может возникнуть из-за слабого покрытия сотовой сети. Есть места где ты не то что в интернет выйти не сможешь а даже и позвонить. Поэтому если в такой момент на рынке сложется благоприятная для тебя ситуация ты рискуешь просто пролететь из-за отсутствия связи.
    Дайте мне точку опоры

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Мобильная торговля на рынке Форекс.
    Для меня мобильный трейдинг стал единственным выходом из ситуации, поскольку живу такой жизнью, что приходится находится в постоянных переездах. Раньше пользовался ноутбуком, но у него чтото батареи надолго не хватает.
    Голову выше

Страница 1 из 111 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok