Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 299

Тема: Почему многие люди покидают рынок Форекс?

  1. #1
    Почему многие люди покидают рынок Форекс?
    Очень много новых трейдеров покидают рынок Форекс. :cray:

    Причины неудач начинающих трейдеров на рынке Форекс:
    1. Маленькая величина стартового капитала, что при первых же неудачах приводит к закрытию счета, и следовательно, разочарованию в рынке.
    2. Отсутствие проверенной торговой тактики.
    3. Отсутствие торгового плана,не ведение дневника торговли, а следовательно плохое анализирование и прогнозирование событий на рынке.
    4. Неправильное распределение своего торгового времени в течении торгового дня.
    5. Отсутствие хорошей практики торговли на демосчете, как следствие этого,слабая теоретическая и практическая подготовка перед началом реальной торговли.

    Любой, более опытный трейдер, назовет вам еще ряд причин преждевременного ухода новичков с рынка, но я считаю, что если новичок добьется позитива по вышеперечисленным пунктам, то возможности его стать профессиональным трейдером многократно возрастут. :dance3:

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    21-11-11
    Сообщений
    419
    Re: Почему многие люди покидают рынок Форекс?
    Не буду говорить за всех. Наверное у каждого свои причины прихода на форекс. Меня сюда привлек адреналин. И пипсую я по черному - нагло и с риском. По этой же причине перидически сливаю свой депо, затем зарабатываю снова и снова рискую... Одно правило - трачу я деньги, которые заработал в инете. Поэтому пока о серьезном заработке не думал. Но постепенно к этому иду. Вот тогда и начнется самое интересное.
    Выигрывает тот, у кого больше терпения!!!

  3. #3
    Re: Почему многие люди покидают рынок Форекс?
    Наверное уходят слабаки либо тот, кто не разобрался, что к чему. Это везде так, остаются всегда сильнейшие.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-12-11
    Сообщений
    123
    Re: Почему многие люди покидают рынок Форекс?
    Рынок бросает вызов , одни его принимают, другие уходят. Каждому свое и у каждого правда своя.

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    12-01-12
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1652
    Re: Почему многие люди покидают рынок Форекс?
    Люди наивно палагают, что Форекс - это манна небесная и деньги прямо на голову им посыплются стоит им начать торговать! Когда приходит разочарование с потерей всех денег они и уходят!
    Скользящая средняя - мой Грааль!

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Re: Почему многие люди покидают рынок Форекс?
    Да просто толком не обучившись закидывают большие депо ,а потом естественно быстро сливают ,а вот если бы начинали с центовиков токой бы тенденции не наблюдалось.

  7. #7
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    12-01-12
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1652
    Re: Почему многие люди покидают рынок Форекс?
    Считаю - что более 50 баксов на центовике для новичков вредно и опасно.
    Скользящая средняя - мой Грааль!

  8. #8
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Re: Почему многие люди покидают рынок Форекс?
    Конечно я не имел ввиду 50 баксов ,с такми деньгами можно и на долларовый счет,я имел ввиду по 3-5 баксов ,чтобы сливать не так жалко было,зато на сливах обретаеся самый лудчий опыт

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    12-01-12
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1652
    Re: Почему многие люди покидают рынок Форекс?
    Согласен - все учатся только на своих ошибках. Но и 3 - 5 баксов то же жалко терять. Поэтому и уходят.
    Скользящая средняя - мой Грааль!

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Почему многие люди покидают рынок Форекс?
    Я бы добавил к причинам неудач и ухода агрессивную рекламу и, как результат, недопонимание всех трудностей этой нелегкой профессии. Ведь никому не приходит в голову выйти на ринг против боксера-мастера после двух-трех недельного начального курса, позоляющего освоить только азы единоборства. Результат ясен - нокаут на первой же минуте! Вот и тут тоже самое, только нокаут финансовый... Ну, а дальше - дело характера: кто-то уходит сразу, а кто-то снова лезет в бой, снова падает, опять встает и т.д.
    А потом, в конце концов, начинает побеждать!
    Дорогу осилит идущий...

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok