Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 526

Тема: Торговая система с использованием индикатора ZUP

  1. #11
    Re: Торговая система с использованием индикатора ZUP
    Объясните этот пример поподробней...
    Все таки, открываемся от точки С с целью в точку D
    или от точки D.. тогда какая цель?

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для lara
    Регистрация
    20-12-11
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    6374
    Re: Торговая система с использованием индикатора ZUP
    Н4 можно посмотреть, если на сегодня запала хватит дойти до 1.2925. Ну и откатится потом к 1/2 медианы и снова вверх, если не разведут в очередной раз.

  3. #13
    Re: Торговая система с использованием индикатора ZUP
    Естественно, открываем позицию от точки D. Только здесь у меня уже начался новый отсчет. Фибо раскинуты от минимума на коррекцию.

  4. #14
    Re: Торговая система с использованием индикатора ZUP
    Нашел буржуйскую версию аналога ZUP-а. Отличие в том, что он даёт дополнительный сигнал в виде красно/зелёного блока, с чётким ограничением стопа.
    Разбираюсь.

  5. #15
    Re: Торговая система с использованием индикатора ZUP
    Василич последнее время, торгую по версии ZUP v.103 и соотношению фибо 1,618 с использованием RSI уровни 30 и 70.

    Соотношение Фибоначчи 1.618
    Проекция 1.618 является значимым соотношением Фибоначчи, т.к. оно очень часто указывает на истощение ценового движения. Как только рынок превышает уровень расширения Фибоначчи 1.618, он очень часто представляет из себя экстремальное ценовое действие, которое очень трудно долго поддерживать. Как только проектирование 1.618 было достигнуто, это означает, что в данной области на графике формируется торговая возможность для входа в рынок. Т.к. данный уровень Фибоначчи 1.618 представляет из себя ценовое действие, которое является экстремальным и именно в данной области возможно быстрое возникновение разворота тренда на рынке.
    Индикатор форекс относительной силы RSI часто повышается выше уровня 70 и опускается ниже уровня 30, что соответсвует уровням перекупленности и перепроданности соответсвенно.

    Заключать сделку по данной стратегии форекс следует либо по лимитным ордерам установленным на уровень 1.618 от выбранного движения, либо после отскока от этого уровня Фибоначчи и на открытии следующего часа, так же нужно обратить внимание на индикатор RSI (где он находится - в зоне перепроданности или перекупленности) и только после этого открывать торговую позицию.

    Вообщем кому будет интересно могут немного подробнее расписать.

  6. #16
    Re: Торговая система с использованием индикатора ZUP
    Я Не пользую RSI. Тот индикатор, который тебе сбрасывал, на мой взгляд, эффективнее. Там точно так же можно задавать уровни. У меня установлены 20 и 80.

  7. #17
    Re: Торговая система с использованием индикатора ZUP
    Василия с DSS давно работаете? Я ним практически не пользовался. Как он вообще себя показывает?

  8. #18
    Re: Торговая система с использованием индикатора ZUP
    Вообще, он по умолчанию для работы на ТФ Н1 и Н4. Посмотри на истории. Увидишь, ложных сигналов - мизер.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    27-05-11
    Сообщений
    617
    Re: Торговая система с использованием индикатора ZUP
    Хоть не верю я индикаторам, но посмотрю сейчас.

  10. #20
    Re: Торговая система с использованием индикатора ZUP
    Если не верить индикаторам, тогда как вообще торговать?

Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok