Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 513

Тема: Доходы от скальпинга

  1. #11
    Re: Доходы от скальпинга
    А я вот все никак понять не могу, ведь там комиссия и прочие накладные наверняка будут перекрывать доход от скальперских сделок?

  2. #12
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Доходы от скальпинга
    Че за бред ты пишешь ничего перекрывать не будет. Ты за день скосишь столько что тебе хватит на месяц покрыть все расходы и комиссии.
    Все только начинается

  3. #13
    Re: Доходы от скальпинга
    Цитата Сообщение от Diler
    Че за бред ты пишешь ничего перекрывать не будет. Ты за день скосишь столько что тебе хватит на месяц покрыть все расходы и комиссии.
    Ну уж не всё так легко, как кажется, особенно без умения, но на такие расходы много уходить не будет, и если ты будешь даже чуть-чуть зарабатывать, то всё уже покроется! :good:

  4. #14
    Re: Доходы от скальпинга
    Цитата Сообщение от Diler
    Че за бред ты пишешь ничего перекрывать не будет. Ты за день скосишь столько что тебе хватит на месяц покрыть все расходы и комиссии.
    Легко сказать...
    Скальпингом на форексе я заниматься не пробовал, но на фьючерсном рынке знаю, что скальперы отдают огромную комиссию брокеру и бирже и она отнимает у них существенную часть дохода...

  5. #15
    Re: Доходы от скальпинга
    Цитата Сообщение от mih_a
    Легко сказать...
    Скальпингом на форексе я заниматься не пробовал, но на фьючерсном рынке знаю, что скальперы отдают огромную комиссию брокеру и бирже и она отнимает у них существенную часть дохода...
    Уверяю вас, на форексе такой проблемы нету, там низкие тарифы! Комиссия быстро окупится, даже если фиксировать небольшую прибыль...

  6. #16
    Re: Доходы от скальпинга
    Комиссию тебе прийдется платить в любом случае. Прибыль будет с каждой сделки не большой, но в день совершается около 200 сделок и за счет такого количества получается хорошая прибыль.
    Готов держать пари

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Доходы от скальпинга
    Ни хрена ж себе 200 сделок в день. Это ж сколько надо проторчать у монитора. Да и еще неизвестно какой процент из этих сделок будет прибыльным
    Пусть весь мир подождет

  8. #18
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Доходы от скальпинга
    Ну на счет 200 сделок в день это ты конечно Пиро загнул. Обычно 100-150 удается. Главная цель здесь суммарно по итогам дня иметь прибыль а ее % уже зависит от тебя.
    Все только начинается

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Доходы от скальпинга
    Прибыль тут больше зависит от того как ты стоп-лосы раставишь. Главное чтобы они были как можно ближе к цене, по которой открывается позиция, чтобы обеспечить минимальный убыток в случае неблагоприятного движения.
    Голову выше

  10. #20
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    15-03-10
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    85
    Re: Доходы от скальпинга
    Цитата Сообщение от Piro
    Комиссию тебе прийдется платить в любом случае. Прибыль будет с каждой сделки не большой, но в день совершается около 200 сделок и за счет такого количества получается хорошая прибыль.
    Ты в курсе, что что брокеры не любят клиентов, совершающих огромное количество операций. Существуют ограничения на количество заявок в единицу времени и слишком настойчивых клиентов, отдающих распоряжения практически каждую секунду, могут попросить закрыть счет.
    Все только начинается

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok