Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 353

Тема: Как не остаться без штанов

  1. #11
    Re: Как не остаться без штанов
    Не надо закидывать на форекс копейки, надо изначально средний размер депозита сделать, просто использовать не весь депозит, а только определенную его часть, зато быть уверенным, что принудительно не закроют!

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Как не остаться без штанов
    Хорошая мысль, поддерживаю ее. Лучше скопить нормальную сумму и загнать ее на депозит один раз, чем несколько раз загонять туда мелкие суммы.
    Дайте мне точку опоры

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Как не остаться без штанов
    Минимальный размер депозита желательно рассчитывать, исходя из минимального лота ДЦ.
    step by step

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Как не остаться без штанов
    Покер тут помошник. Принимаешь и минимизируешь убытки и при хорошей карте пытаешься собрать побольше.
    иногда надо сбросить не один десяток раздач, и отдавать блайнды, ради той комбинации, которая с лихвой вернет все отданое ранее. А самое главное - учишься тому чтобы не рисковать посредственной картой пытаясь на блеф. Аналогией в форексе есть риск большой ставки без стопа в надежде что цена пойдет туда куда ты прогнозировал.

  5. #15
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: Как не остаться без штанов
    Цитата Сообщение от voenni
    Минимальный размер депозита желательно рассчитывать, исходя из минимального лота ДЦ.
    И особенностей используемой торговой стратегии, точнее ММ этой стратегии.

  6. #16
    Re: Как не остаться без штанов
    Не надо рисковать больше тридцатью процентами от депозита и не останетесь без штанов.Страх и жадность две самые большие проблемы трейдера.

  7. #17
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для orexob
    Регистрация
    02-04-11
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    21
    Re: Как не остаться без штанов
    Уровень Стоп Аут для счета - 10%. Когда я пользуюсь бонусами от ДЦ и если я несу убыток, то уровень стоп аут отодвигается. Когда уровень свободных средств понижается до уровня выделенного бонуса, все сделки закрываются автоматически. Кто знает как в этом случае рассчитать уровень Стоп Аут.

  8. #18
    Re: Как не остаться без штанов
    Бонусные средства на самом деле вы не можете проиграть, они только расслабляют трейдера, увеличивая размер депо и риски, но как только дело дойдет до неснимаемой суммы наступит стоп-аут, потому что в поддержании убыточной сделки они работать не будут.

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Как не остаться без штанов
    Правильно, если вы проигрываете свой депо, после этого все бонусные средства списываются со счёта и у вас уже полный слив депо!

  10. #20
    Re: Как не остаться без штанов
    Цитата Сообщение от Vova
    По сути риск-менеджмент - это управление на Форексе, позволяющее трейдеру не остаться без штанов после серии неудачных сделок. Конечно, об этом не принято говорить, что даже те, кто висит в рейтинге успешности, попадают в чёрную полосу. Кто какие способы использует чтоб не слить депозит?
    Я , например, для этого не превышаю 2% от депозита в каждой сделке. С ММ торговать спокойнее. Задал себе этот % и уже как-то свыкаешься с тем, что можешь потерять (подсознательно, не жалко). Отсюда и не дергаешься особо при сопровождении сделки.
    Только Терпение и Труд.......

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok