Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

Тема: Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

Метки:
  1. semenchik сказал(-а):

    Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

    Нашел еще один робот способный удачно работать на forex, настройки стандартные изначально на 5знаков, но они неверны нужны свои, сет который в архиве на 4знака, но тоже требует доработки, в роботе есть пункт выставлять стопы с ними советник работает относительно неплохо.
     
  2. semenchik сказал(-а):

    Re: Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

    робот работает в две стороны, хеджирует позиции и мартинит, на моем скрине есть мои предварительные настройки
     
  3. semenchik сказал(-а):

    Re: Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

    настройки для 5знаков на скрине
     
  4. semenchik сказал(-а):

    Re: Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

    вот прогонка с параметрами set файла что в архиве на центовом счете forex4you
     
  5. semenchik сказал(-а):

    Re: Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

    модификация ForexHacked2.3_1 в настройках поменять пункт с 132 на 150 настройки для 5 знаков
     
  6. balancepoltava сказал(-а):

    Re: Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

    100% сольет стоп больше профита таких десятки перепробовал и я уверен что создатели инвест пароля к нему не давали?
    Так будет не всегда
     
  7. semenchik сказал(-а):

    Re: Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

    на вчерашнем ралли по фунту данный робот на стопах потерял 150$ фиксированных убытков и был в просадке -320$ сейчас просадка сократилась до -30$, продолжу тесты пока, но сдается мне что настроил я его возможно не верно, тест давал отличный результат, а реальность пока показывает противоположность, чтож время покажет, у совы еще 2 недели доказать свои способности
     
  8. semenchik сказал(-а):

    Re: Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

    forex4you, demo
    №184011440
    инвест пароль: 4yrqecn
     
  9. semenchik сказал(-а):

    Re: Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

    не могу угомониться, пере установил вчера терминал после чего пропали множественные ошибки рассогласования графика, проверьте добрые люди сову с данными настройками, у меня у одного такие резы? настройки на 4 знака, если ее ставить на центовый счет в размере 1500$=150000центов, то очень неплохой подъем за 1.4 года получается.
     
  10. semenchik сказал(-а):

    Re: Заслуживает внимания советник ForexHacked2.3

    менее агрессивные настройки на скрине с уменьшенной просадкой в разы