Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127

Тема: Форекс брокер в Украине?

  1. #11
    Цитата Сообщение от Harmonica Посмотреть сообщение
    Просто есть люди, которые желают лично проконсультироваться у представителей своего брокера. Многие подбирают для себя брокера именно по этому критерию.
    Я многих знаю которым нужно прийти в офис все посмотреть, так сказать проверить. Но если ты решил работать с брокером через МОФТ - зачем волноваться , юристы МОФТ на страже твоего спокойствия.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    Я с Вами полностью согластна,Не всегда личная встреча даёт ощущение надёжности.Отзывы гораздо важнее,чем возможность прийти в офис.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    28-05-12
    Сообщений
    177
    Хочу Вам сказать, что не в каждом офисе объяснят и подскажут так, как в службе поддержки МОФТ...К тому же, если у компании есть офисы, это еще ничего не говорит о ее сервисе и репутации...

  4. #14
    Меня лично интересуют только отзывы!!! Это честный ответ на твой вопрос, а отсуцтвие офиса или наличие нескольких офисов, для меня не столь важно.

  5. #15
    А что толку от офиса, если его можно закрыть ? Знакомая ситуация ?
    Если говорить о чисто украинских ДЦ, то я не отыскал подходящего к моим критериям оценки. Представительства же зарубежных ДЦ, заслуживающих доверия, присутствуют.
    Подробней о критериях оценки сказано в другом разделе. Важными факторами считаю, упоминание о ДЦ на сайте МОФТ, место регистрации ( некоторые банановые острова настораживают, неправда ли!? ), наличие международных лицензий и т.д.
    Ну и чисто технические характеристики : размер спреда, удобство вывода-ввода средств и т.д.

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Разве через интернет не проще зарегистрироваться.Что бы не ходить в поисках офиса .все можно получить через обратную связь или в чате для клиентов.

  7. #17
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для partner777
    Регистрация
    15-06-12
    Сообщений
    292
    Конечно лучше через интернет. А то на офис придет, еще и зазомбируют и раскрутят на большую сумму. а так, никто никого не знает, сколько есть, со стольки и начинаеш работать.

  8. #18
    В офисе при прямом контакте, специалисты могут повлиять на твое решение. Общаясь с тобой в чате или по звонку они не видят твоей реакции и могут только оперировать фактами, они не видят как ты реагируешь на их слова. Так что полагаться нужно только на отзывы.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для pozivnou
    Регистрация
    05-07-12
    Сообщений
    732
    Отзывы не все решают, лучше сходить в офис и посмотреть что и как.

  10. #20
    При выборе брокера конечно необходимо учитывать несколько факторов, это и наличие офиса, в который ты можешь прийти, и отзывы трейдеров, их документация и различные сертификаты т.д.
    Сколько людей столько и мнений. Необходимо иметь свою голову на плечах - это по моему главный фактор .

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok