СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S мега прибыль ?

Тема: СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S мега прибыль ?

Метки:
  1. Anubis сказал(-а):

    СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S мега прибыль ?

    Помогите разобраться с ним. поставьте кто имеет возможность на тест его , чтобы круглосуточно он был включён..я просто пока такой возможности не имею.
    депо разгоняет на трендах походу..а так работает всёравно прибыль. выставляет тейк профит и стоп лосс. я его както ставил вечером на центы он после полуночи разогнал с 15 до 20 долларов
  2. Anubis сказал(-а):

    Re: СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S

    Временные интервалы разроботчик советует ставить H1 . Но при тестах М15 тоже хорошо проходил .. попозже выложу скрины тестов чтоли -)
  3. Anubis сказал(-а):

    Re: СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S

    вот тест с 2011.04.25 года .риск 5 процентов . pitstep-6 / начальный депо1000$
  4. Anubis сказал(-а):

    Re: СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S

    вот статистика
  5. Anubis сказал(-а):

    Re: СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S

    жду комментариев,а также добровольцев не тестирование..нужнно вообще никогда комп не выключать либо на впс ставить .. сам думаю через месяц на впс поставить с депо 2000 (центовые тоесть 20 долларов)
  6. semenchik сказал(-а):

    Re: СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S мега прибыль ?

    очень интересный и опасный робот, лоты наращивает просто конские под завершение тестового периода. Поставлю на мелкий реал обязательно.
  7. Anubis сказал(-а):

    Re: СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S мега прибыль ?

    кстати я его тестил на робофорексе и на инсте .. можешь сам потестить .. только заметил что на робофорексе с етими настройками всё хорошо..для инсты походу подбирать нужно
  8. semenchik сказал(-а):

    Re: СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S мега прибыль ?

    инста меня не интересует, а для 5 знаков не пробывал настроить? у меня ничего не выходит с подбором параметров, просто не тестится и все
  9. SakhalinLive сказал(-а):

    Re: СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S мега прибыль ?

    Оптимизировать не надо?
    Мне много не нужно: власть над миром и что-нибудь покушать...
  10. semenchik сказал(-а):

    Re: СОВЕТНИК FX NOSTRADAMUS S мега прибыль ?

    поставил на реал мелкий а он сделки не совершает стоит уже 4часа без действий хотя пишет что работает, что с ним?