Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Советник "AUTO Profit Diler 5.1"

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
    "AUTO Profit Diler 5.1" - это автоматическая торговая система для Meta Trader v.4, разработанная в конце 2008 года группой разработчиков Finans Plus . Обновление старой версии 4.7 до 5.1 произошло 12 марта 2009 года.
    В данной системе привлекает защита от слива депозита.
    Дайте мне точку опоры

  2. #2
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    66
    Re: Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
    Прикольно продают советник за 37 баксов, при этом пишут что доходность составляет 800%, но в предупреждениях о рисках указывают, что использование вышеприведенного советника не гарантирует получение прибыли. Перед установкой советника на реальный счет рекомендуем провести тестирование на истории и на демо-счете. Все риски и ответственность за применение советника несет трейдер. Как это объяснить уважаемые трейдеры?
    Господь мой брокер

  3. #3
    Re: Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
    вы пишете,что привлекает защита от слива депозита.а какая там защита собственно?
    что-то я сомневаюсь,что счет невозможно слить :cry:
    расскажите больше про советник.отчет тестера дайте хотябы

  4. #4
    Re: Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
    Цитата Сообщение от Trend
    Прикольно продают советник за 37 баксов, при этом пишут что доходность составляет 800%, но в предупреждениях о рисках указывают, что использование вышеприведенного советника не гарантирует получение прибыли. Перед установкой советника на реальный счет рекомендуем провести тестирование на истории и на демо-счете. Все риски и ответственность за применение советника несет трейдер. Как это объяснить уважаемые трейдеры?
    А вот так и объяснить! Реально доходность у него никогда не будет даже 500%, и вообще не факт, что он надежный, как это описывают...

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
    Цитата Сообщение от fxlion
    вы пишете,что привлекает защита от слива депозита.а какая там защита собственно?
    что-то я сомневаюсь,что счет невозможно слить :cry:
    расскажите больше про советник.отчет тестера дайте хотябы
    Сольешь депозит или нет зависит только от тебя. Если ты не будешь расталвять стоп-лоссы, то никакой советник тебе непоможет и твой счет слетит очень быстро.
    Голову выше

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
    Цитата Сообщение от fxlion
    вы пишете,что привлекает защита от слива депозита.а какая там защита собственно?
    что-то я сомневаюсь,что счет невозможно слить :cry:
    расскажите больше про советник.отчет тестера дайте хотябы
    Защита состоит в том, что этот советник сам успешно различает ордера и следит только за теми ордерами, которые выставил сам. Ты можешь торговать самостоятельно на том же счету, советник не тронет твои ордера.
    Дайте мне точку опоры

  7. #7
    Re: Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
    Цитата Сообщение от Broker
    Защита состоит в том, что этот советник сам успешно различает ордера и следит только за теми ордерами, которые выставил сам. Ты можешь торговать самостоятельно на том же счету, советник не тронет твои ордера.
    Это прикольно. только он должен грамотно ставить свои ордера. Если его торговля идет стабильно, то это уже другое дело!

  8. #8
    Re: Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
    Цитата Сообщение от dubrovskiy
    Цитата Сообщение от Broker
    Защита состоит в том, что этот советник сам успешно различает ордера и следит только за теми ордерами, которые выставил сам. Ты можешь торговать самостоятельно на том же счету, советник не тронет твои ордера.
    Это прикольно. только он должен грамотно ставить свои ордера. Если его торговля идет стабильно, то это уже другое дело!
    Да не совсем стабильно она идет... Защита от слива не защищает от того, что он сам сольет весь депозит. Так что тут нужно грамотно ставить объемы, на которые он бы торговал.

  9. #9
    Re: Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
    Торговал у меня этот советник ещё прошлым летом. Чтобы они не говорили, а на мой взгляд получился лишь сливатор... причем подогнанный под историю!

  10. #10
    Re: Советник "AUTO Profit Diler 5.1"
    Цитата Сообщение от Trend
    Прикольно продают советник за 37 баксов, при этом пишут что доходность составляет 800%, но в предупреждениях о рисках указывают, что использование вышеприведенного советника не гарантирует получение прибыли. Перед установкой советника на реальный счет рекомендуем провести тестирование на истории и на демо-счете. Все риски и ответственность за применение советника несет трейдер. Как это объяснить уважаемые трейдеры?
    Мне интересно, лично вы купили этот советник за 37 баксов? Так как его можно приобрести за на много меньшие деньги, просто пошариться по торговым площадкам, я например нашел за 3,9 доллара, недавно начал работать, да вы правильно сказали, что пишут они "Доходность - от 800% в год", ожидаю хотябы 400%.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok