Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Индикаторы PBF3

  1. #11
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Индикаторы PBF3
    перерисовываются цвета свечек

  2. #12
    Re: Индикаторы PBF3
    Pochtarenko
    Как раз на индюк перекуплености и перепроданности я обращаю самое большое внимание. А что еще стоит учитывать?

    Лучше торговать на м15!И я ставлю стопы и тейки на свое усмотрение...и еще трал !Трендовый индикатор,он не всегда вовремя сигналит,цена может пройти 60пп а он все сигналит другой тренд!Советую еще раз посмотреть видео,может что то упустили при первом просмотре))

  3. #13
    Re: Индикаторы PBF3
    Не пробовали торговать по перекупленности с помощью этих индюков? Не по основным индюкам, а только по ОСОБИ!

  4. #14
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Индикаторы PBF3
    Добавьте еще к этой системке индикатор по фибо уровням и пивиоту, хорошо смотрятся вместе. На скрине наглядно видно. И еще индикатор каналов.

  5. #15
    Re: Индикаторы PBF3
    semenchik последнее время не пробовали снова торговать по этой ТС?

  6. #16
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    semenchik последнее время не пробовали снова торговать по этой ТС?
    У мне тоже совершенно нет статистики, а новый тест ставить даже времени нет если честно. Может кто-то может поделмиться готовой статистикой.

  7. #17
    А как он работает?

  8. #18
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    У мне тоже совершенно нет статистики, а новый тест ставить даже времени нет если честно. Может кто-то может поделмиться готовой статистикой.
    Какая бы статистика не была, всегда лучше только свою собственную нарабатывать.

  9. #19
    Цитата Сообщение от bolsh3000 Посмотреть сообщение
    Какая бы статистика не была, всегда лучше только свою собственную нарабатывать.
    Собственная статистика всегда лучше той, которую вы можете где то повзаимствовать.

  10. #20
    Цитата Сообщение от ermine Посмотреть сообщение
    Собственная статистика всегда лучше той, которую вы можете где то повзаимствовать.
    Интересно, а есть статистика по тому индикатору, который анонсирован в данной ветке?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok